Очень заинтересовала меня эта игра. По заданию: http://scrapmamablog.blogspot.com/2010/10/6.html СкрапМама нужно выполнить скрап-работу, которая ассоциировалась бы с картинкой:
У меня сделалась открытка.
Моя ассоциативная груша превратилась в новогодний колокольчик. А сантиметровая лента ассоциировалась с отсчетом лет. 2011 уже скоро-скоро ))
Выбор цветового решения тоже навеян заданной картинкой: белый, красный, голубой.. и даже желтый присутствует в виде золотой внутренней поверхности колокольчика ))
Колокольчик свободно висит (как груша) в сквозном отверстии. Если открыточку поставить на столе, он мелодично позвякивает от движения воздуха..
У меня сделалась открытка.
Моя ассоциативная груша превратилась в новогодний колокольчик. А сантиметровая лента ассоциировалась с отсчетом лет. 2011 уже скоро-скоро ))
Выбор цветового решения тоже навеян заданной картинкой: белый, красный, голубой.. и даже желтый присутствует в виде золотой внутренней поверхности колокольчика ))
Колокольчик свободно висит (как груша) в сквозном отверстии. Если открыточку поставить на столе, он мелодично позвякивает от движения воздуха..




Очень интересная ассоциация у вас возникла! Спасибо за подробный рассказ. Открытка получилась очень оригинальной!
ОтветитьУдалитьПрелестная работа! Ассоциация Ваша очень оригинальная! Мне понравилось!))))
ОтветитьУдалитьспасибо за участие в задании блога Скрапмама!