Попыталась выполнить задание челлендж-блога http://scrapshopchallenge.blogspot.com/2010/10/1.html "Подари кусочек счастья" - использовать в работе такую палитру:
У меня получилась открыточка. Основа - плотная бумага серого цвета с фактурой, похожей на ткань. Использовала бумагу фирмы K&Company, чернила для тонировки и отштамповки надписи, четыре стразика. И украсила все это дело машинной строчкой нитками серого и коричневого цвета.
Фотографирую в искусственном свете. Даю фото на темном и белом фоне. Оба варианта, к сожалению, искажают цвета. Завтра попытаюсь переснять в дневном свете. Но сегодня уже публикую все это, т.к. это мое первое задание и участие в розыгрыше.. нет сил терпеть :)
Ключ самый настоящий.



замечательная и теплая открытка получилась! спасибо за участие в нашем задании! удачи в розыгрыше!
ОтветитьУдалитьХорошая работа по палитре!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие;)