idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Страничка по скетчу Скрап Фантазии - до 7 ноября

Скрап Фантазии предложили новый скетч:
http://scrap-fantasy.blogspot.com/2010/11/1.html



У меня сейчас в работе мужской альбом, поэтому, по скетчу родилась мужская страничка размером 21х21 см. для фото размером 10х15 см.
Старалась сделать максимально приближенно к скетчу насколько позволял формат моей работы. Гирлянда из флажков заменена гирляндой из звезд.
Материалы: акварельная бумага, тонированная кофе, бумага с ромбами - распечатка на цветном принтере (очень красивая бумага с таким натурально-потертым рисунком), дырокольные звезды - из текстурного кардстока (тонированы пигментными чернилами), вощеный  шнур, фигурная машинная строчка. После сборки альбома появится декоративная машинная строчка по периметру страницы.





7 комментариев:

  1. какая интересная страничка!! спасибо за участие в скрап-фантазиях! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!приглашаю принять участие в моей конфетке

    ОтветитьУдалить
  3. p.s. в блог были добавлены правила (см. здесь), и я надеюсь, вы не против, если я вашу работу разберу :))

    ОтветитьУдалить
  4. Sasya , я не против разбора, и даже наоборот очень сильно "за" )
    Только сообщение вам адресовать не знаю как.. в смысле, как его адресовать лично вам.. не могу пока разобраться. совсем недавно блог завела..
    )

    ОтветитьУдалить
  5. хорошая страничка!
    спасибо за участие в задании скрап фантазий!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно, а получается, что под фото останется строчка?... мне бы жааалко было :)
    Классная страничка, очень стильно :)

    ОтветитьУдалить
  7. Poprygunka, спасибо за приятные слова)

    Если Вы имеете в виду строчку, которой пристрочена к основе страницы бумага с цветными ромбами, то ответ - да. Эта строчка будет скрыта фотографией. Но таков формат альбома 21Х21 см. Там мало места для декора остается. Этот альбом будет подарен моему другу без фотографий. И владелец сможет оценить все красивости до того, как поместит в него фото)

    ОтветитьУдалить