idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Страничка по скетчу АртУголка - до 21 ноября.

Для замечательной мамы очень славной доченьки делаю  малышовый альбом. Родилась страничка про маму. Мама - прелестная молодая девушка - залюбуешься), но фотографии не мои, а моих заказчиков, поэтому лица не показываю.

Страничка выполнена по скетчу Скрап Клуба АртУголок  (страничка № 38 "Магический круг" )
Обрезать фото по кругу было очень жалко, поэтому, круг я "нарисовала" машинной строчкой, как траектории полета бабочек вокруг мамы и дочки, "подчеркнула" направлением листьев и веточек и расположением жемчужных полубусин:

Журналинг - распечатка на принтере. Вырублен в виде круга на машинке для тиснения и вырезания, тонирован по краю розовыми чернилами, покрыт лаком-кракле с блестками, прикреплен к страничке машинной строчкой. Сверху на прухлый скотч (для объемности) посажена рамка в виде цветочка, закреплена для пущей надежности жемчужным брадсом.
Заголовок "МАМА" - дырокольные ярлычки, тонированые по краю бирюзовыми чернилами. Надпись на ярлычках - контурные наклейки. Ярлычки заголовка для объемности посажены на пухлый скотч.


Бабочки, листья и веточки - дырокольные (дыроколы от Марты Стюарт). Бумажное "кружево" - дырокол края (Fiskars)


2 комментария:

  1. Интересная и нежная страничка!)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка!)

    ОтветитьУдалить
  2. ЗдороВО!!!!!!!!!!!!!нравится, нравится, нравится!

    ОтветитьУдалить