Здесь опять использована фраза Марины. Она распечатана на прозрачной пленке и помещена в рамочку, вырубленную на Wizard.
Окошко слегка выходит за край конверта, поэтому, пленка с принтом помещена в рамочку и с внутренней стороны конверта.
Окошко слегка выходит за край конверта, поэтому, пленка с принтом помещена в рамочку и с внутренней стороны конверта.
.По заданию "Оформление денежного подарка" блога СкрапМагия (до 11.07.11.)



Тоже нравится!!!!!
ОтветитьУдалить