По заданию № 20 "Райский сад" блога IDEA-SIB (до 28.08.11) сделала цветки-пуговицы для украшения детской открыточки.
Использова пять дыроколов:
два дырокола-цветочка разных размеров;
дыроколом-щипцами прокалывала дырочки для пришивания пуговиц;
дырокол-круг;
дырокол-звездочка.
Использовала скетч № 76 блога Sasya Sketches (до 23.08.11) , перевернутый на 90 градусов по частовой стрелке:






Спасибо)
ОтветитьУдалитьОчень классно!
ОтветитьУдалитьБлагодарю за участие в задании блога «S'Sketches».
Как всегда, свой неповторимый стиль и безупречное исполнение!
ОтветитьУдалитьКакой чудесный конверт для Сережи!
ОтветитьУдалитьКрасивая!..
ОтветитьУдалитьДевочки, спасибо)
ОтветитьУдалитьНаташа, прелесть открыточка! Дыроколов и правда у тебя куча ))
ОтветитьУдалить