idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

пятница, 18 ноября 2011 г.

Открытка в технике "пэчворк"

В качестве приглашенного дизайнера блога Мелодии скрапа сделала открытку.
В стиле "пэчворк" работу делаю впервые. Вот такая у меня получилась открыточка в соответствии с моими представлениями о "лоскутной технике" в скрапе. Использовала 4 вида "лоскутков" бумаги. Каждый "лоскуток" тонировала по краю пигментными чернилами фиолетового цвета. На фоновой бумаге бирюзового цвета выполнено тиснение. Показалось очень уместным украсить открытку "пэчворк" текстильными атрибутами: пуговицами и веревочкой.
Двухцветную веревочку сделала сама из обычных катушечных ниток по этому МК



.

9 комментариев:

  1. симпатично получилось,елочка как подушки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне ОЧЕНЬ понравилась открытка! Необычные цвета для новогодней, очень интересное решение. Мне она больше всех работ в Мелодиях скрапа понравилась, честно!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, какая замечательная!!! Очаровательная открытуля, оооочень мне нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очаровательная открыточка!!! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. прикольная такая ёлочка )))) точно пэчворк! и цвета, как всегда, очень гармоничные у тебя - НРА!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, Наташ, только сегодня у тебя ёлочку эту увидела, а сейчас изучаю один новый блог - и там - почти точно такая же )))))
    http://emmarehri.typepad.com/emmarehri/page/2/
    не могла не вернуться и не написать )))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, посмотрела твою ссылку) Правда похожа елка. Мне кажется там штампованная она и раскрашенная, потому что встречается не в одной, а в нескольких работах.

    ОтветитьУдалить