Открыточку мне заказал Дед Мороз, чтобы вложить в неё ответ на письмо одной очень славной девочки.
Письмо показать не могу, это очень личное. Девочка в очередной раз поразила тем, какой глубины переживания испытывают порой даже самые счастливые и любимые дети. Пусть у них все-все сбудется!
Письмо показать не могу, это очень личное. Девочка в очередной раз поразила тем, какой глубины переживания испытывают порой даже самые счастливые и любимые дети. Пусть у них все-все сбудется!
По скетчу № 8 от Маши :





Наташа! Как всегда - прелестно! Рассмотрела все твои строчки, веточки, полубусинки - все потрясающе аккуратно!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Алёна!
ОтветитьУдалитьНо то же не я шью! Это же всё машина! :)
Сказочно красивая открытка, Наташ!
ОтветитьУдалитьПрелесть такая! Открытка получилась очень руссская, сказочная, с настроением!
ОтветитьУдалить