idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

четверг, 8 декабря 2011 г.

Конверт для дисков

Основа - крафт-бумага.
Тиснение на бумаге, тонированной кофе.
Оборванный край обработан тимхольтцевским инструментом для состаривания края.
После тиснения края бумаги повторно тонированы коричневыми пигментными чернилами.
Киперная лента, тонированная кофе.
Логотип фотографа - принт на бумаге, тонированной кофе. Обработан закрепителем.
Ярлычок вырублен компостером. После вырубки края ярлычка дополнительно тонированы пигментными чернилами двух цветов.
Машинная строчка.
Внутри - место для трех дисков.




По скетчу46 блога АртУголок (повернутому на 90 градусов):

6 комментариев:

  1. Викуля, внутри все очень просто, как бы нечего показывать)
    Распахивается, как створка окна сначала одна справа-налево, а потом вторая - в обратную сторону.
    Внутри никаких украшений нет.
    Завтра сфотаю при дневном свете, выложу.
    А подписано именем фотографа, который хочет в таких конвертах передавать свои работы клиентам.
    Но пока не знаю понравится ли ему, он еще не видел.

    ОтветитьУдалить
  2. Вииика, я правила свой комментарий и случайно удалила твое сообщение. Простииии )))

    ОтветитьУдалить
  3. хихи, такой разговор сам с собой получился))) уверена, что понравится! Конверт чудесный!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильно! Благодарим за участие в блоге "АртУголок"!

    ОтветитьУдалить
  5. Без излишеств, по-мужски и стильно!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. вах-вах, какой стильный конверт. Прям респект!

    ОтветитьУдалить