Основа - крафт-бумага.
Тиснение на бумаге, тонированной кофе.
Оборванный край обработан тимхольтцевским инструментом для состаривания края.
После тиснения края бумаги повторно тонированы коричневыми пигментными чернилами.
Киперная лента, тонированная кофе.
Логотип фотографа - принт на бумаге, тонированной кофе. Обработан закрепителем.
Ярлычок вырублен компостером. После вырубки края ярлычка дополнительно тонированы пигментными чернилами двух цветов.
Машинная строчка.
Внутри - место для трех дисков.
По скетчу46 блога АртУголок (повернутому на 90 градусов):





Викуля, внутри все очень просто, как бы нечего показывать)
ОтветитьУдалитьРаспахивается, как створка окна сначала одна справа-налево, а потом вторая - в обратную сторону.
Внутри никаких украшений нет.
Завтра сфотаю при дневном свете, выложу.
А подписано именем фотографа, который хочет в таких конвертах передавать свои работы клиентам.
Но пока не знаю понравится ли ему, он еще не видел.
Вииика, я правила свой комментарий и случайно удалила твое сообщение. Простииии )))
ОтветитьУдалитьхихи, такой разговор сам с собой получился))) уверена, что понравится! Конверт чудесный!
ОтветитьУдалитьСтильно! Благодарим за участие в блоге "АртУголок"!
ОтветитьУдалитьБез излишеств, по-мужски и стильно!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!
вах-вах, какой стильный конверт. Прям респект!
ОтветитьУдалить