По формуле блога Шебби Шик (до 11.03.12) действует палитра: "лимонно-желтый + белый + любой". У меня "любой" равен розовому :)
Основа - тиснение; ярлычок - вырубка; веточки из бисера, плетеные вручную; два вида лент лимонного цвета: атласная и из органзы; розовые жемчужные полубусины; машинная строчка.
Основа - тиснение; ярлычок - вырубка; веточки из бисера, плетеные вручную; два вида лент лимонного цвета: атласная и из органзы; розовые жемчужные полубусины; машинная строчка.
палитра:





Замечательная открыточка! Веточки шикарные!
ОтветитьУдалитьОчень приятная открытка! Мне нравится ;)
ОтветитьУдалитьКрасиво!
ОтветитьУдалитьМммм! Какая красота, Наташ!
ОтветитьУдалитьЗамечательная работа, очень стильно. Спасибо за участие в Shabby chic
ОтветитьУдалитьочень красиво и аккуратно!!!!!!!
ОтветитьУдалитькрасивая,стильная...а как вы такие надписи красивые делаете?
ОтветитьУдалитьВсем спасибо!)
ОтветитьУдалитьНадписи - очень просто - в Microsoft Office, но не просто напечатать, а через "вставить объект WordArt". Каждое слово - отдельный объект WordArt. Тогда эти слова-объекты можно изменять в размерах, двигать относительно друг друга, как угодно. Обычный текст-то особо не подвигаешь)
Спасибо,за совет...попробовала... Ваши открыточки меня просто покорили своей изысканностью вкуса!
ОтветитьУдалитьСвежесть и чистота! Так нравится!!
ОтветитьУдалить