idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Обложка на паспорт

Обложка из ткани с использованием киперной ленты, брадс. Рисунок - ромбы и надписи переведены на ткань при помощи термобумаги.  Обложка упакована в конверт из двухсторонней зелено-голубой крафт-бумаги. Конверт украшен джутовым шнуром и тэгом.











6 комментариев:

  1. все как обычно выдержано и потрясающе красиво:) желаю удачи в конкурсах:) работа наидостойнейшая:)

    ОтветитьУдалить
  2. классная обложка!!! а-ля натюрель - здорово! вот только вопрос - а то, что кармашки обложки внутри не прозрачные - не проблема? у меня всегда смотрят фото и именно последнюю страничку - она должна быть на виду ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Marussia,Ёлка, большое спасибо!)
    V.S., Вика) спасибо, то заглядыаешь ко мне регулярно, это невероятно приятно! Обложка эта -для российского паспорта. На нём задний форзац чистый. А на переднем - рисунок Кремля) больше нету ничего, никакой информации) Если не заклазывать за обложку станицы, то прозрачная внутренняя часть ни к чему) Во всяком случае в моем паспорте так)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая стильная обложка получилась - супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепно, стильно, аккуратно!!!! Спасибо, что творите с ЧБ Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить