Обложка из ткани с использованием киперной ленты, брадс. Рисунок - ромбы и надписи переведены на ткань при помощи термобумаги. Обложка упакована в конверт из двухсторонней зелено-голубой крафт-бумаги. Конверт украшен джутовым шнуром и тэгом.
По заданию "Подарок для мужчины" блога My-Scrap.Ru (д 23.02.12.)
По палитре №1 блога АннаСкрап (до 26.02.12):







все как обычно выдержано и потрясающе красиво:) желаю удачи в конкурсах:) работа наидостойнейшая:)
ОтветитьУдалитьНаташа, такая обложечка классная!
ОтветитьУдалитьклассная обложка!!! а-ля натюрель - здорово! вот только вопрос - а то, что кармашки обложки внутри не прозрачные - не проблема? у меня всегда смотрят фото и именно последнюю страничку - она должна быть на виду ))))))
ОтветитьУдалитьMarussia,Ёлка, большое спасибо!)
ОтветитьУдалитьV.S., Вика) спасибо, то заглядыаешь ко мне регулярно, это невероятно приятно! Обложка эта -для российского паспорта. На нём задний форзац чистый. А на переднем - рисунок Кремля) больше нету ничего, никакой информации) Если не заклазывать за обложку станицы, то прозрачная внутренняя часть ни к чему) Во всяком случае в моем паспорте так)
Какая стильная обложка получилась - супер!
ОтветитьУдалитьВеликолепно, стильно, аккуратно!!!! Спасибо, что творите с ЧБ Anna'Scrap!
ОтветитьУдалить