Это для моей бабушки к 9 мая. Бабушка не празднует день рождения, который приходится аккурат на 9 мая, а празднует всегда только День Победы - поэтому георгиевская лента и поздравление с Победой.
Использовала:
скетч Тани Пушной из задания№ 8 блога СкрапБумага (до 18.05.12):
и палитру блога Арт-Клуб Шпакiвня (до 28.05.12):
скетч Тани Пушной из задания№ 8 блога СкрапБумага (до 18.05.12):





Наташа, очень прелестная открыточка! Бабушку с праздником!
ОтветитьУдалитьЧудесная!
ОтветитьУдалитьСимпатичная открыточка получилась!!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании блога СкрапБумага!