idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
До чего прелестна, Наташ!
ОтветитьУдалитьдаа.. Наташа прелестна до невозможности)))
ОтветитьУдалитьочень красивая,выдержанная,гармоничная открытка!
ОтветитьУдалитьспасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба)
Елегантно!
ОтветитьУдалитьПотрясающая и безумно элегантная работа!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании по скетчу от блога Скрап-Фантазии!
очень изящно!
ОтветитьУдалитьШикарная! Открытка изысканная! Но к сожалению в задании Рукамысла, мы не можем принять, так как присутствует зелень. Очень жаль. Ждем вашего участия в следующих заданиях. Спасибо!
ОтветитьУдалитьКакая зелень??????????????????
УдалитьТам СЕРЫЕ листья.
серо-зеленый, приглушенный зеленый, но очень красиво все сочетается)
Удалитьтак понравилось - что я в ПЧ записалась))))
Удалить1) Очень рада новым ПЧ всегда!) Добро пожаловать!)
Удалить2) Сфотографировала бумагу, из которой делала листики. Многие знают этот набор. В нем нет и намека на зелень) И даже нашла бумажки , из которых те злополучные листики вырубила. Хоть режьте меня, там нет зеленых оттенков.
Смотрите сами:
http://1.bp.blogspot.com/-QcaDOByJXWU/UEdLh_Kj-OI/AAAAAAAABvE/GJBQTZHGoI8/s1600/IMG_1435.JPG
так красиво, так нежно.... умеешь же ты )))) очень нравится!
ОтветитьУдалить