Мой первый опыт создания фоторамки)
Рамка для фото о катании на венецианской гондоле.
Здесь деревянный частокол и бечевка символизируют лиственничные колья на венецианских лодочных причалах. Чипборд - каменную резьбу венецианских фасадов. И, разумеется, все это покрыто каплями воды (глосси-акценты).
При желании фото можно поменять, оно там не намертво прикручено)
По заданию "Рамка+чипборд" блога "VScrape.ru" (до 02.09.12):
А так же хочу принять участие в задании "Полиглот" блога Tempo Libero (до 23.08.12) с итальянским названием Венеции на флажке). Баннер задания :





Отличная рамочка вышла, стильная (в смысле читается венецианский стиль). Спасибо за участие в задании на vscrape.ru!
ОтветитьУдалитьОтличная рамочка, Наташ!! и цветовая гамма такая приятная, и композиция.. ещё я всегда восхищаюсь аккуратностью твоих работ!! :)
ОтветитьУдалитьСпасибо, Анюта!) Мне эта "аккуратность" здорово мешает... Я не могу, например, сделать красивую кривую строчку, как все нормальные люди. Я , поверь, это без тени кокетства говорю. Сколько раз я пыталась - такое бе-бе-бе получается... А красочное забрызгивание работы - это вообще за пределом моих возможностей( Я уж и спреи купила, а забрызгать что-нибудь рука не поднимается( Так и топчусь на месте... никакого развития... эх...
УдалитьКому чего не хватает ))) я наоборот - лишь бы что-нибудь замазюкать!!!! )))
УдалитьНаташ, меня очень вдохновила твоя рамочка!!
можно я у тебя чуууточку идею сворую, а? естессна с указанием источника вдохновения)))
Анюта)))) Там вроде бы нет никаких идей) Но, если ты в ней что-то нашла, пользуйся, пожалуйста)
Удалитьесть-есть!!! дырочки по краям)) такого нигде просто не встречала раньше)) отлично дополняет работу)
УдалитьАнюта) что-то ты загнула)) Какие еще дырочки?)))
УдалитьТам люверсы для веревок соединительных))) там три рамки соединеные в триптих)
красиво! если спреи есть, грех не воспользоваться :)
ОтветитьУдалитьГрешна, ох грешнА!))))
УдалитьНаташа, так классно получилось, мне нравится! Цвета мои любимые! ))) Спасибо за участие в задании на vscrape.ru!
ОтветитьУдалитьСпасибо)
УдалитьНасчет цветов: мне кажется, цвет основы почти точно передает цвет венецианских вод) и тоже мне нравится)
Очень изысканная рамка получилась!
ОтветитьУдалитьУдачи в заданиях!
Катя
Спасибо, Катя)
УдалитьИдея с палочками замечательная! Спасибо, что с нами! Tempo Libero
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо!) Мне очень приятно)
ОтветитьУдалить