idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

среда, 8 августа 2012 г.

Венецианское

Мой первый опыт создания фоторамки)
Рамка для фото о катании на венецианской гондоле.
Здесь деревянный частокол и бечевка символизируют лиственничные колья на венецианских лодочных причалах. Чипборд - каменную резьбу венецианских фасадов. И, разумеется, все это покрыто каплями воды (глосси-акценты). 
При желании фото можно поменять, оно там не намертво прикручено) 








А так же хочу принять участие в задании "Полиглот" блога Tempo Libero (до 23.08.12) с итальянским названием Венеции на флажке). Баннер задания : 


15 комментариев:

  1. Отличная рамочка вышла, стильная (в смысле читается венецианский стиль). Спасибо за участие в задании на vscrape.ru!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная рамочка, Наташ!! и цветовая гамма такая приятная, и композиция.. ещё я всегда восхищаюсь аккуратностью твоих работ!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта!) Мне эта "аккуратность" здорово мешает... Я не могу, например, сделать красивую кривую строчку, как все нормальные люди. Я , поверь, это без тени кокетства говорю. Сколько раз я пыталась - такое бе-бе-бе получается... А красочное забрызгивание работы - это вообще за пределом моих возможностей( Я уж и спреи купила, а забрызгать что-нибудь рука не поднимается( Так и топчусь на месте... никакого развития... эх...

      Удалить
    2. Кому чего не хватает ))) я наоборот - лишь бы что-нибудь замазюкать!!!! )))
      Наташ, меня очень вдохновила твоя рамочка!!
      можно я у тебя чуууточку идею сворую, а? естессна с указанием источника вдохновения)))

      Удалить
    3. Анюта)))) Там вроде бы нет никаких идей) Но, если ты в ней что-то нашла, пользуйся, пожалуйста)

      Удалить
    4. есть-есть!!! дырочки по краям)) такого нигде просто не встречала раньше)) отлично дополняет работу)

      Удалить
    5. Анюта) что-то ты загнула)) Какие еще дырочки?)))
      Там люверсы для веревок соединительных))) там три рамки соединеные в триптих)

      Удалить
  3. красиво! если спреи есть, грех не воспользоваться :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, так классно получилось, мне нравится! Цвета мои любимые! ))) Спасибо за участие в задании на vscrape.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Насчет цветов: мне кажется, цвет основы почти точно передает цвет венецианских вод) и тоже мне нравится)

      Удалить
  5. Очень изысканная рамка получилась!
    Удачи в заданиях!
    Катя

    ОтветитьУдалить
  6. Идея с палочками замечательная! Спасибо, что с нами! Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо!) Мне очень приятно)

    ОтветитьУдалить