Лифтинг тега Тима Хольтца. Произвела в качестве приглашенного дизайнера для блога СкрапЛифтинг. А сама опять в страдательном залоге ( Взяла у Тима расположение элементов (как скетч) и тематику, но совершенно не удалось передать Хольтцевский винтажный дух. Старательно мяла листья и "пачкала" края, в итоге опять получилось что-то до противности "аккуратненькое". Винтаж и шебби продолжают оставаться для меня недоступными, при том, что это два самых любимых мною стиля. Что ж такое-то а...
И собственно хольтцевский оригинал:







а мне нравится, когда "аккуратненькое" :)
ОтветитьУдалитьда мне тоже нравится) но я уже заложница своей аккуратности. не могу избавиться, когда нужно.
ОтветитьУдалитьСпасибо за отклик, Виктория!)
И мне оооочень нравится!!!!!!! Снежинка пухленькая на надписи - классная, я делала подобные фишки по вашему МК, спасибо за него !!!
ОтветитьУдалитьИ мне нравится!! Многим аккуратности ещё поучится у тебя можно!! ))) мне например ))))
ОтветитьУдалитьполучился очень классный тег! )
У Тима Хольтца все мрачное, темное и грязное, и он делает все материалы "под себя", под свое мироощущение. А у вас сложился свой стиль, и вы по-другому ощущаете мир!
ОтветитьУдалитьЗамечательная работа! А аккуратность должна быть даже в винтажных работах, так что избавляться от нее не надо. Получившийся тег очень похож на винтажный. Просто, мне кажется, можно было затонировать в кофе или при помощи штемпельной подушечки бумажку со снежинками, чтобы она не была такой беленькой. А так очень хорошо получилось.
ОтветитьУдалитього! Какая прелесть!
ОтветитьУдалитьлюблю, когда аккуратно! и когда вот так со вкусом! тиму тимово, а оптиме оптимальное! )))) круто, Наташ!!!!
ОтветитьУдалить