idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 4 сентября 2012 г.

Тег

Лифтинг тега Тима Хольтца. Произвела в качестве приглашенного дизайнера для блога СкрапЛифтинг.  А сама опять в страдательном залоге ( Взяла у Тима расположение элементов (как скетч) и тематику, но совершенно не удалось передать Хольтцевский винтажный дух. Старательно мяла листья и "пачкала" края, в итоге опять получилось что-то  до противности "аккуратненькое". Винтаж и шебби  продолжают оставаться для меня недоступными, при том, что это два самых любимых мною  стиля. Что ж такое-то а...









  И собственно хольтцевский оригинал:



8 комментариев:

  1. а мне нравится, когда "аккуратненькое" :)

    ОтветитьУдалить
  2. да мне тоже нравится) но я уже заложница своей аккуратности. не могу избавиться, когда нужно.
    Спасибо за отклик, Виктория!)

    ОтветитьУдалить
  3. И мне оооочень нравится!!!!!!! Снежинка пухленькая на надписи - классная, я делала подобные фишки по вашему МК, спасибо за него !!!

    ОтветитьУдалить
  4. И мне нравится!! Многим аккуратности ещё поучится у тебя можно!! ))) мне например ))))
    получился очень классный тег! )

    ОтветитьУдалить
  5. У Тима Хольтца все мрачное, темное и грязное, и он делает все материалы "под себя", под свое мироощущение. А у вас сложился свой стиль, и вы по-другому ощущаете мир!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа! А аккуратность должна быть даже в винтажных работах, так что избавляться от нее не надо. Получившийся тег очень похож на винтажный. Просто, мне кажется, можно было затонировать в кофе или при помощи штемпельной подушечки бумажку со снежинками, чтобы она не была такой беленькой. А так очень хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить
  7. люблю, когда аккуратно! и когда вот так со вкусом! тиму тимово, а оптиме оптимальное! )))) круто, Наташ!!!!

    ОтветитьУдалить