Открытки - 12 штук. Нужно было сделать за один вечер после работы, поэтому, практически одинаковые. Отличаются только именами учителей, тиснением, расположением листиков и цветом полужемчуга.
Использовала скетч №4 блога Скрапим на радость (до 22.10.12.):
По "осеннему" заданию блога Happy scrap moments (до 26.11.12.):






О! Какая вы молодец!А я так и не собралась сделать, всё некогда.Хорошо,что вы нашли время и было желание! поздравить учителей! Браво!
ОтветитьУдалитьТакие стильные!
ОтветитьУдалитьстильно!
ОтветитьУдалитьох какие чудесные!! так просто и так стильно!! восхищаюсь!
ОтветитьУдалитьспасибо, что воспользовались нашим скетчем:)
Очень стильно и лаконично!!! Спасибо, что участвуете в нашем задании! HSM))
ОтветитьУдалитьКак интересно прочитан наш скетч. Спасибо, что скрапите на радость :)
ОтветитьУдалитьсупер! и как ни крути - все разные ))) очень понравились открыточки!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалить