В блоге Scrap Time - третий этап проекта "Монохром". На этот раз работаем с фиолетовым цветом. Меня пригласили дизайнером на фиолетовое задание.
Чисто белых здесь только два элемента: рамка и один цветок.
Для украшения использованы три вида бумаги с различными мотивами фиолетового цвета; самодельные хризантемы; самодельные веточки из проволоки и бисера; фиолетовые стразы, дырокольные листики (тонированы по краю пигментными чернилами); машинная строчка.



Наталья я дико извиняюсь, что работу почему с разу не появилась ваша работа в посте. Но мы уже все исправили))) Еще раз спасибо за замечательную и такую нежную открытку.
ОтветитьУдалить))) Бывает
УдалитьНаташа, красивущая, люблю твои фиолетовые открыточки, хризантемы и веточки)))
ОтветитьУдалитьочень красиво!!!
ОтветитьУдалитьТакая нежная и элегантная открытка!
ОтветитьУдалитькрасиво) палитра необыкновенная)
ОтветитьУдалитьОткрытка чудесная!
ОтветитьУдалить