Продолжаю творить с блогом Территория талантов в несвойственных мне стилях) На 3-м этапе задано сотворить открытку в стиле мастерицы из Нидерландов Alina. Алинины открытки - это крафт-бумага, многослойность, в то же время открытки плоские, центральный элемент - это практически всегда раскрашенный штамп. Я штампы не раскрашивала, использовала готовую картинку, похожую на раскрашенную.
И цифровой штампик в подарок для моих читателей :) :





Очень красивая!!!!! Снеговичок такой миленький))))
ОтветитьУдалитьСпасибо,что творите с нами (Территория талантов)
Мне очень нравится!! Спасибо что марафоните с ТТ!
ОтветитьУдалитьОй, как здорово,Наташ, совсем на тебя не похоже)) Красиво!
ОтветитьУдалитьНет. Не моё все же)
ОтветитьУдалитьОчень симпатично, спасибо что творите с блогом Территория талантов
ОтветитьУдалитьКакая чудесная открытка! Новогодняя, но в то же время какая-то теплая, уютная! А снеговичок - вообще просто супер, такой хорошенький!
ОтветитьУдалитьЗамечательная открытка получилась! Сама очень люблю этих снеговичков от Laurie, а Вы ещё и обыграли чудесно!
ОтветитьУдалитьОт кого-кого это снеговичок?
УдалитьЯ и не знаю же! :))
Нашла его где-то на просторах пикасы, у некой рукодельной мадам)
Так и я в Picasa=альбомах серию подобных картинок нашла ;) Просто там, на каждой картинке, есть подпись... Вот я и логично предположила, что это автограф автора :)
УдалитьВообще-то мне хвалебные комментарии по поводу этой открытки немного совестно читать :) Это совершенно не мой стиль, и получилось у меня это, положа руку на сердце, не ахти как. Просто соскакивать с интересного марафона "Территории талантов" жалко.
ОтветитьУдалить;)
Какая классная открытка!
ОтветитьУдалить