idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 20 октября 2012 г.

Новогодняя открытка со снеговиком.

Продолжаю творить с блогом Территория талантов в несвойственных мне стилях) На 3-м этапе задано сотворить открытку в стиле мастерицы из Нидерландов Alina.  Алинины открытки - это крафт-бумага, многослойность, в то же время открытки плоские, центральный элемент  - это практически всегда раскрашенный штамп. Я штампы не раскрашивала, использовала готовую картинку, похожую на раскрашенную.





И цифровой штампик в подарок для моих читателей :) :


Картинку со снеговиком взяла здесь

11 комментариев:

  1. Очень красивая!!!!! Снеговичок такой миленький))))
    Спасибо,что творите с нами (Территория талантов)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится!! Спасибо что марафоните с ТТ!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как здорово,Наташ, совсем на тебя не похоже)) Красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатично, спасибо что творите с блогом Территория талантов

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная открытка! Новогодняя, но в то же время какая-то теплая, уютная! А снеговичок - вообще просто супер, такой хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка получилась! Сама очень люблю этих снеговичков от Laurie, а Вы ещё и обыграли чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От кого-кого это снеговичок?
      Я и не знаю же! :))
      Нашла его где-то на просторах пикасы, у некой рукодельной мадам)

      Удалить
    2. Так и я в Picasa=альбомах серию подобных картинок нашла ;) Просто там, на каждой картинке, есть подпись... Вот я и логично предположила, что это автограф автора :)

      Удалить
  7. Вообще-то мне хвалебные комментарии по поводу этой открытки немного совестно читать :) Это совершенно не мой стиль, и получилось у меня это, положа руку на сердце, не ахти как. Просто соскакивать с интересного марафона "Территории талантов" жалко.
    ;)

    ОтветитьУдалить