idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
Аааа, красотища какая! и сколько, Наташ! умничка!!! потрясающие игольнички!
ОтветитьУдалитьАлена, это всё ты, ты!)
УдалитьСупер!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Алла!)
УдалитьОбожаю такие игольницы! Очень замечательно получилось!
ОтветитьУдалитьСпасибо, мне приятно)
Удалитьочень красивые получились!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Вика!) Ух как ты настрочила мне 20 комментариев разом!)))
УдалитьНаташ, какая прелесть)) так аккуратно и со вкусом всё!! залюбовалась))) кстати, ссылочка из блога Шебби-шик не открылась.. искала твой пост в закромах блога)) знала, что не зря)) Спасибо за красоту!
ОтветитьУдалитьПользуясь случаем, приглашаю тебя на свою конфетку http://craftmir.blogspot.com/2012/10/craftmir.html
Буду рада тебя видеть у себя)
Виктория! Спасибо за то, что пустую ссылку указали мне! Я и не знала, что напортачила там, сходила, поправила)
УдалитьИ за приглашение тоже спасибо! В конфетках я никогда не участвую, а по Вашему блогу с большим удовольствием побродила!)
Какие они хорошие,и очень аккуратные игольнички!
ОтветитьУдалитьСпасибо,что творите с нами)
Шебби Шик
Удачи!!!