idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

четверг, 18 октября 2012 г.

Игольницы "а-ля Алёнушка"

Натуральный лен, хлопковое кружево, цветы-органза, атласные ленты, набивка - синтепон.


 с обратной стороны:


Вдохновительница моя - Алена-Ёлка со своими восхитительными игольницами, одна из которых по счастливому случаю однажды досталась мне))




11 комментариев:

  1. Аааа, красотища какая! и сколько, Наташ! умничка!!! потрясающие игольнички!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю такие игольницы! Очень замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые получились!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!) Ух как ты настрочила мне 20 комментариев разом!)))

      Удалить
  4. Наташ, какая прелесть)) так аккуратно и со вкусом всё!! залюбовалась))) кстати, ссылочка из блога Шебби-шик не открылась.. искала твой пост в закромах блога)) знала, что не зря)) Спасибо за красоту!
    Пользуясь случаем, приглашаю тебя на свою конфетку http://craftmir.blogspot.com/2012/10/craftmir.html
    Буду рада тебя видеть у себя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория! Спасибо за то, что пустую ссылку указали мне! Я и не знала, что напортачила там, сходила, поправила)
      И за приглашение тоже спасибо! В конфетках я никогда не участвую, а по Вашему блогу с большим удовольствием побродила!)

      Удалить
  5. Какие они хорошие,и очень аккуратные игольнички!
    Спасибо,что творите с нами)
    Шебби Шик
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить