idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 20 ноября 2012 г.

Серо-розовая свадебная открытка




По заданию блога ScrapMagic "Палитра+обязательный элемент" (до 03.12.12):

Участвую в задании "Вырубка и тиснение" блога MarkaDecor (до 30.11.12):



14 комментариев:

  1. Как же мне эти цветы на открытке нравятся!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне) На этот раз по многочисленным просьбам трудящихся сделала нечетное количество цветов))
      Спасибо, Алла!)

      Удалить
  2. Волшебная...прям какой-то свет от нее нежности и доброты...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Так нежно! Белые цветы здоровские! Ты сама их делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сама, конечно. Они из креп-бумаги. Я называю их хризантемами)

      Удалить
  4. Как всегда, изысканно и нежно, и выполнено тоже безукоризненно! А три хризантемки сразу бросились в глаза и улыбнули )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Диана!) Хризантемы специально всю почти субботу крутила мЕньшего размера, чтобы делать по три, а не по две)

      Удалить
  5. Какая же она изящная! А веточка так трогательно смотрится)
    Спасибо, за участие в задании блога ScrapMagic)

    ОтветитьУдалить
  6. сама нежность!
    Спасибо, за участие в задании блога ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво, цветы потрясающие! А Вы не делали по ним МК? И веточки здорово смотрятся, вообще люблю оригинальный декор, придуманный самостоятельно! Спасибо за участие в задании SM!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Я сфотографировала последовательность изготовления цветка, но до того, чтобы собрать всё в МК, руки не доходят пока)

      Удалить