idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
Как же мне эти цветы на открытке нравятся!!!!!
ОтветитьУдалитьИ мне) На этот раз по многочисленным просьбам трудящихся сделала нечетное количество цветов))
УдалитьСпасибо, Алла!)
Волшебная...прям какой-то свет от нее нежности и доброты...)))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Светлана!)
УдалитьТак нежно! Белые цветы здоровские! Ты сама их делала?
ОтветитьУдалитьДа, сама, конечно. Они из креп-бумаги. Я называю их хризантемами)
УдалитьКрасиво!!!
ОтветитьУдалитьКак всегда, изысканно и нежно, и выполнено тоже безукоризненно! А три хризантемки сразу бросились в глаза и улыбнули )))
ОтветитьУдалитьСпасибо,Диана!) Хризантемы специально всю почти субботу крутила мЕньшего размера, чтобы делать по три, а не по две)
УдалитьКакая же она изящная! А веточка так трогательно смотрится)
ОтветитьУдалитьСпасибо, за участие в задании блога ScrapMagic)
Красивая)
ОтветитьУдалитьС ув. Вика (ScrapMagic)
сама нежность!
ОтветитьУдалитьСпасибо, за участие в задании блога ScrapMagic!
Очень красиво, цветы потрясающие! А Вы не делали по ним МК? И веточки здорово смотрятся, вообще люблю оригинальный декор, придуманный самостоятельно! Спасибо за участие в задании SM!
ОтветитьУдалитьСпасибо!) Я сфотографировала последовательность изготовления цветка, но до того, чтобы собрать всё в МК, руки не доходят пока)
Удалить