из кпеп-бумаги нарезаем бахрому, склеиваем её в пучочки;
приклеиваем пучки креп-бумаги к бобине любым клеем (я клеила термопистолетом);
украшаем на свой вкус.
Я украсила бантиками из белой органзы, белыми и голубыми жемчужинами, кокосовым волокном светло-зеленого цвета. Украшения клеила между пучками креп-бумаги термопистолетом.
Вид с "изнанки":
По палитре Челлендж-блога Anna-Scrap (до 06.01.2013.):






Прелесть какая! Обожаю веночки!
ОтветитьУдалитьОбалденно! Очень красиво! празднично!
ОтветитьУдалитьКлассно как! У меня как раз есть бумага такого цвета! Нужно обязательно воплотить!
ОтветитьУдалитьОоо, красота какая!!! Спасибо за МК!
ОтветитьУдалитьСмотрится обалденно! И то, что объем за счет высоты скотча получился-очень нравится!!!
ОтветитьУдалитьКрасота)спасибо за интересный МК)
ОтветитьУдалитьКлассный!
ОтветитьУдалитьОчень красивый венок,елочные иголочки из гофро-бумаги выглядят как настоящие!!!)))И МК очень классный и полезный!!!Спасибо за участие в блоге Anna'Scrap!!!С наступающими праздниками))
ОтветитьУдалитьКлассно получилось!!!! Спасибо от ЧБAnna Scrap.
ОтветитьУдалить