Дежурю сегодня в задании блога ScrapMagic с серо-бело-красно-зеленой палитрой и обязательным элементом - фактурой дерева.
Основа открытки: "деревянные" крашеные досочки. На полоски плотной бумаги
нанесены последовательно темно-серая, затем белая акриловая краска толстым
слоем. После высыхания верхний слой поцарапан шпателем. "Доски" посажены на
серо-зеленую основу на вспененный скотч. Круглые салфетки и листики - вырубки.
Птичий домик сделан при помощи дыроколов "сердечко" и "круг". Птички вырезаны
вручную, посажены у домика на вспененный скотч.



очень мило и нежно!!!
ОтветитьУдалитьКлассно, а скворечники просто супер твои, смотрятся отпадно...
ОтветитьУдалитьоригинально!
ОтветитьУдалитьЭто само совершенство!!!!!!
ОтветитьУдалитькакая красотень!
ОтветитьУдалитьШикарно! Доски просто покорили!!! Настолько реалистично смотрятся!
ОтветитьУдалитьКрасивая работа!!!
ОтветитьУдалитьжурнал с вашей работой опубликован
http://cifrovoefoto.com/zhurnal-on-line/elektronniy-zhurnal-o-skrapbukinge-yanvar-2013
Здорово! Спасибо) Я, правда, не смогла открыть(
УдалитьСпасибо, девочки! за ваши комментарии)
ОтветитьУдалитьОчаровательная открытка, стиль очень нравится :)))
ОтветитьУдалитьЧудесная открытка. Такой кропотливый труд! Вырубка листочков просто волшебная. так на омелу похожа...
ОтветитьУдалить