В блоге СкрапБумага новое задание, в котором я дежурю, как приглашенный дизайнер. По заданию нужно использовать два вида дерева.
В моей открытке два вида дерева представлены тиснёной фактурой дерева на основе открытки (холодный эмбоссинг) и "деревянным" крашеным заборчиком, слегка облупленным от времени :) Заборчик - вырубка на машинке. Три вырубки наклеены друг на друга для объёма. Затем заборчик покрашен темно-серой краской, а после высыхания поверх серой краски нанесена белая. Затем верхний белый слой краски поцарапан острый краем мастихина.
Кружевная салфетка, заборчик и тег с надписью - вырубка. Использованы дырокольные листья, цветы и бабочка, машинная строчка, полужемчуг, кокосовое волокно, сухой глиттер (на бабочке). Надпись Марины Абрамовой.
В моей открытке два вида дерева представлены тиснёной фактурой дерева на основе открытки (холодный эмбоссинг) и "деревянным" крашеным заборчиком, слегка облупленным от времени :) Заборчик - вырубка на машинке. Три вырубки наклеены друг на друга для объёма. Затем заборчик покрашен темно-серой краской, а после высыхания поверх серой краски нанесена белая. Затем верхний белый слой краски поцарапан острый краем мастихина.
Кружевная салфетка, заборчик и тег с надписью - вырубка. Использованы дырокольные листья, цветы и бабочка, машинная строчка, полужемчуг, кокосовое волокно, сухой глиттер (на бабочке). Надпись Марины Абрамовой.






До чего же красиво!!! Очень понравилась открыточка!!!
ОтветитьУдалитькрасивая!!!
ОтветитьУдалитьВсё нежнее и нежнее ) такая замечательная!!!
ОтветитьУдалитькрасиво! и детально! здорово!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо, девочки!)
ОтветитьУдалить