По "Бумажному" заданию Воронежского скрапклуба (до 10.08.13) открытка изготовлена полностью из бумаги и бумажных украшений. Использованы: две бумажные гортензии, три бумажные гипсофилы, шнурок из бумаги; цифра 7 и сердечко - склеены из четырех слоёв бумажной вырубки.
Использовала скетч №11 Воронежского Скрапклуба (до 30.07.13):
И палитру №39 Скрап Галереи (до 02.08.13):






Какая нежность!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Диана!)
УдалитьКакая нежная нежность!!! Очень душевная работа! Приятно необыкновенно, что Вы вдохновились двумя нашими заданиями! Спасибо от души и удачи, ваш ВСК!
ОтветитьУдалитьНаташ, прелесть такая, очень красиво все собрано и так нежно! Я тоже такие сердечки часто делаю по твоему мк))
ОтветитьУдалитьОй, как хорошо, что ты об этом написала, Алёна! Это так здорово, когда твои фишки кому-то полезны) Спасибо)
УдалитьИ я так постоянно делаю, Наташ, и от меня тебе огромное спасибо!! ))))
Удалитьоткрыточка очень симпатишная!!
И тебе от меня большое спасибо, Анюта!)))
УдалитьПриятная работа! Мятные оттенки придают особую нежность!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо что черпаете вдохновение из нашего скрап-клуба!
Спасибо что творите вместе с нами!
Открыточка прекрасно передаёт атмосферу детского праздника. Она так жн по детски нежна и трогательна) Спасибо, что скрапите вместе с ЧБ Скрап Галерея!
ОтветитьУдалитьОткрытка прелесть!!
ОтветитьУдалитьСпасибо от ВСК!