idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

четверг, 25 июля 2013 г.

Открытка на 7-й день рождения.






По "Бумажному" заданию Воронежского скрапклуба (до 10.08.13) открытка изготовлена полностью из бумаги и бумажных украшений. Использованы: две бумажные гортензии, три бумажные гипсофилы, шнурок из бумаги; цифра 7 и сердечко - склеены из четырех слоёв бумажной вырубки. 





10 комментариев:

  1. Какая нежная нежность!!! Очень душевная работа! Приятно необыкновенно, что Вы вдохновились двумя нашими заданиями! Спасибо от души и удачи, ваш ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, прелесть такая, очень красиво все собрано и так нежно! Я тоже такие сердечки часто делаю по твоему мк))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как хорошо, что ты об этом написала, Алёна! Это так здорово, когда твои фишки кому-то полезны) Спасибо)

      Удалить
    2. И я так постоянно делаю, Наташ, и от меня тебе огромное спасибо!! ))))
      открыточка очень симпатишная!!

      Удалить
    3. И тебе от меня большое спасибо, Анюта!)))

      Удалить
  3. Приятная работа! Мятные оттенки придают особую нежность!!!
    Спасибо что черпаете вдохновение из нашего скрап-клуба!
    Спасибо что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка прекрасно передаёт атмосферу детского праздника. Она так жн по детски нежна и трогательна) Спасибо, что скрапите вместе с ЧБ Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка прелесть!!
    Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить