idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 10 августа 2013 г.

Открытка поздравительная с тройным праздником.

Обожаю участвовать в заданиях разных блогов. Но заказчики порой задают такие затейливые квесты , какие даже самым опытным организаторам не пришли бы в голову :)))
В этой открытке должно было сочетаться следующее:
Открытка поздравительная
1) с днем рождения малыша - 1 годик;
2) с днём рождения мамы малыша - 22 года;
3) с днем свадьбы родителей малыша - 2 года; - по счастливому стечению обстоятельств эти праздники случились у семьи в один и тот же день - 6 августа :)
4) открытка должна быть нежная;
5) ажурная;
6) должна содержать какие-то детские штучки, вещички;
7) обязательный элемент - детские пяточки;
8)  обязательный элемент - ленточка.
Сразу пришло в голову поделить открытку по диагонали. Верхний угол свадебно-девчачий, а нижний уголок малышово-мальчиковый. В завитках ажурного ярлычка прячутся все поздравительные числа: 1, 2, 22.










7 комментариев:

  1. Здорово получилось! Все условия соблюдены и очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, бывает же такое тройное "попадание"! ))) Да уж, условия были поставлены жесткие... Но вы справились блестяще - решение найдено идеальное!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну очень классно удалось обыграть все три события в одной работе. Да еще так все смотрится гармонично и с точным попаданием! Классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, это просто чудо!!! Так это всё сочетать - молодец!!!
    Очень-очень открыточка нравится!!

    ОтветитьУдалить
  5. Видела ее сегодня вживую) Очень смешно получилось, когда я увидела порванные края и сказала об этом обладательницы открытки, она сказала - "Не знаю, это не мы, это уже так было, когда нам подарили. Может, водой случайно намочили..." ))))))))))))))))))) Интересный ход) Открытка понравилась) Предлагаю дружить идеями)) Меня можно найти тут http://bozhzhzhinskaya.jimdo.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)
      Обычно мои заказчики, те, кто видел другие работы, просят "ничего не рвать, не мять (о дистрессовых процессах) и не пачкать(о тонировании краёв) А тут заказчик как-то замешкался и я немедленно воспользовалась замешательством, чтобы рваным краем подчеркнуть БУМАЖНОСТЬ свадьбы - 2 года.
      С обладательницей открытки, к сожалению, не знакома. А дружить идеями я всегда ЗА! :)
      Спасибо!

      Удалить