Материалы: основа из бумаги Galeria Papieru; рукодельная роза из этой же бумаги; вырубные элементы (листья и круг) из бумаги UNK Gallery; шебби-ленточка; полужемчуг.
А вот как я делала "нотную строку":
Склеила бумагу в несколько слоев
Нарезала полоски около 1,5мм. шириной
Расположила полоски бумаги на равных расстояниях друг от друга:
Надыроколила нотки, склеила их друг с другом в 3 слоя:
Некоторые сдвоенные нотки разрезала:
Аккуратно промазала клеем:
И скрепила этими нотками "строчки" :
Вид с обратной стороны:
Обрезала лишнее. Украшение готово:
Дополнительно украсила жемчужинками, чтобы придать нежности:
Надеюсь, МК кому-то пригодится)
А вот оригинальная открытка ENCZA:















Красота!!!
ОтветитьУдалитьОчень понравился МК!!!
Спасибо!) Рада, что понравилось)
УдалитьЭх, красотень такая получилась!! И спасибо за Мк ;)
ОтветитьУдалитьУра!) и тебе спасибо. Анюта!)
Удалитьпрелесть какая!!!!!!! а эти ноты - это вообще!!!!!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьВика, я очень рада, что понравилось!) Спасибо тебе!)
УдалитьПросто супер! Все понятно и доступно!!!Спасибо за мастер-класс!!!!ОООчень пригодится!
ОтветитьУдалитьЗдОрово!) самое главное - что пригодится :) спасибо :)
УдалитьНаташа, как всегда безупречная, стильная работа! За МК отдельное спасибо - все гениальное просто, но почему-то не всегда до такой простоты додумываешься, а вам это удается, да еще и с другими делитесь )))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Диана, за такие приятные слова!)
УдалитьОткрытка просто чудесная!! И МК познавательный - возьму на заметку))
ОтветитьУдалитьСпасибо, что творишь с блогом SL.
И Вам спасибо)
Удалитьчудесные нотки!!!!
ОтветитьУдалитьспасибо)
УдалитьМилый лифтинг и идея с нотками очень понравилась,оригинальное использование обычных дыроколов!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Анюта, мне очень приятно, что Вам понравилось)
УдалитьСпасибо от Scrap Lifting за прекрасную открытку и лично от меня за полезный мастер-класс)
ОтветитьУдалитьи Вам спасибо!)
Удалить