idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 21 января 2014 г.

Холдер для документов путешественника

Холдер обтянут натуральной льняной тканью. Внутренняя сторона - из бумаги с газетным принтом (производитель TG Crafts - CША). Украшения: та же бумага, марка с видом Лондона (из бумаги K-Company - США), моток суровой нитки, три брадса в металлической оправе, орнамент - горячий эмбоссинг по ткани. Внутри - три пластиковых кармана и петли из резинки - для крепления карандаша или ручки. Застёжка на резинку.













16 комментариев:

  1. Все же льняная ткань очень шикарно и солидно выглядит, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер вещица! А как все аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа! Четкая и нужная! Спасибо за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ. такая клёвая и стильная вещица получилась!! молодец!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. супер!!!!!!!!!!!!! все же ручку надо внутрь, не карандаш - бумажки на границе запонять )))
    обалденно смотрится! и так стильно, и так удобно - я вечно, пока дойду от входа в аэропорт до посадки - в руках держу кучу бумажек ))) паспорт, билеты, потом посадочные, электронные билеты... и всё в 2-х экземплярах! мама дорогая - а так - было бы очень удобно (надо будет как-нибудь сесть и сделать такую вещь!)
    очень классно, Наташ! очень!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!!)
      Я люблю делать эти вещи - обложки всякие , например, или вот этот холдер, такими, какими мне самой было бы удобно пользоваться. Можно конечно навертеть кучу украшений. И это будет здорово смотреться, пока он лежит перед тобой на столе. А в поездке или при ежедневном использовании все это будет цепляться и мешать. Поэтому, стараюсь украшать предельно плоско и все прикрепить намертво)

      Удалить
  6. Класс!!!Очень стильно, аккуратно и практично! Спасибо от блога Мари Арт!

    ОтветитьУдалить