Холдер обтянут натуральной льняной тканью. Внутренняя сторона - из бумаги с газетным принтом (производитель TG Crafts - CША). Украшения: та же бумага, марка с видом Лондона (из бумаги K-Company - США), моток суровой нитки, три брадса в металлической оправе, орнамент - горячий эмбоссинг по ткани. Внутри - три пластиковых кармана и петли из резинки - для крепления карандаша или ручки. Застёжка на резинку.
Тематическое задание "Мужские подарки" блога Mari-Art (до 10.02.14):
Задание "Встречают по одёжке" в блоге Хомо Скрапиенс (до 27.01.14):











Все же льняная ткань очень шикарно и солидно выглядит, мне очень нравится!
ОтветитьУдалитьЯ её обожаю)
УдалитьКруто!
ОтветитьУдалитьСупер вещица! А как все аккуратно!
ОтветитьУдалитьБлагодарю!) Очень рада, что нравится)
УдалитьИнтересная работа! Четкая и нужная! Спасибо за такую красоту!
ОтветитьУдалитьСпасибо!)
УдалитьНаташ. такая клёвая и стильная вещица получилась!! молодец!! :)
ОтветитьУдалитьМне очень приятно, Анюта! спасибо!)
УдалитьОчень красиво и стильно!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо!)
Удалитьсупер!!!!!!!!!!!!! все же ручку надо внутрь, не карандаш - бумажки на границе запонять )))
ОтветитьУдалитьобалденно смотрится! и так стильно, и так удобно - я вечно, пока дойду от входа в аэропорт до посадки - в руках держу кучу бумажек ))) паспорт, билеты, потом посадочные, электронные билеты... и всё в 2-х экземплярах! мама дорогая - а так - было бы очень удобно (надо будет как-нибудь сесть и сделать такую вещь!)
очень классно, Наташ! очень!!!!!!!!!!!
Спасибо, Вика!!)
УдалитьЯ люблю делать эти вещи - обложки всякие , например, или вот этот холдер, такими, какими мне самой было бы удобно пользоваться. Можно конечно навертеть кучу украшений. И это будет здорово смотреться, пока он лежит перед тобой на столе. А в поездке или при ежедневном использовании все это будет цепляться и мешать. Поэтому, стараюсь украшать предельно плоско и все прикрепить намертво)
Очень захотелось сделать такой.
ОтветитьУдалитькак здорово Вы меня похвалили! Спасибо))))
УдалитьКласс!!!Очень стильно, аккуратно и практично! Спасибо от блога Мари Арт!
ОтветитьУдалить