idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 5 января 2014 г.

Открытка для геймера :)


Этой открыткой мальчик-подросток поздравляет девочку-подростка - партнера по игре Minecraft (игра, где строят миры и вселенные из кубиков-блоков). 

Вдохновилась вот этой картинкой, которая есть практически на каждом форуме Minecraft:

Использовала бумагу UHK Gallery. Кубик на открытке выполнен в технике 3D в четыре слоя. Из кубика растет росток дружбы) Заказчик сказал, что девочка "должна понять" :)







20 комментариев:

  1. Круто!!! Очень открыточка понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающая! и очень интересно придумано.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Как все продумано! И сочетание цветов обалденное!
    А цветочки вручную сделаны? А из чего тоненькие веточки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цветы сделаны вручную из той же бумаги, что и основа открытки. Веточки тоже рукодельные - из проволоки и бисера.
      Спасибо за комментарий и внимание к моей работе!)

      Удалить
    2. А вот это, которого много.... Как "сено"... Оно из чего?

      Удалить
    3. Это марля, окрашенная кофе. Тоже, разумеется, вручную)
      Так же кофе окрашена бумага, из которой вырублены листики.

      Удалить
    4. и "15" тоже вырублено из бумаги, тонированной кофе.

      Удалить
    5. О! А я подумала, что "сено" жёсткое... :-) Спасибо за подробный ответ! Все разглядываю открыточку по которому разу...

      Удалить
  4. Шикарно, шикарно, шикарно! Все нравится - и цветовая гамма, и композиция, и исполнение, и идея с кубиком!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто супер!!!Всегда любуюсь Вашими открытками!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, ну круто как!!!!!!!!!! и такое вдохновение говорящее, и так оно в открытке активно выражено - супер!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне бы хотелось, чтобы оно было менее активно выражено)))))))))))))))
      Но заказчик категорически потребовал приклеить туда сердечко!))))

      Удалить
  7. Обалдеть, как круто!!!!!! Простите, не удержалась))) Просто у меня сын тоже поклонник этой игры, так что я "в теме".
    Очень стильно и вдохновенно!!!! И палитра - одна из моих любимых))))
    Спасибо от СкрапМагии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Прощать мне Вас не за что) Вы же мне такой приятный комментарий оставили! ))

      Удалить
  8. Умилительная предыстория, очень красивая и стильная открытка! )) Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить