Этой открыткой мальчик-подросток поздравляет девочку-подростка - партнера по игре Minecraft (игра, где строят миры и вселенные из кубиков-блоков).
Вдохновилась вот этой картинкой, которая есть практически на каждом форуме Minecraft:
Использовала бумагу UHK Gallery. Кубик на открытке выполнен в технике 3D в четыре слоя. Из кубика растет росток дружбы) Заказчик сказал, что девочка "должна понять" :)
По шоколадному заданию блога ScrapMagia (до 30.01.14):









Круто!!! Очень открыточка понравилась!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, девочки)
Удалитьпотрясающая! и очень интересно придумано.
ОтветитьУдалитьИра, мне очень приятно! спасибо)
УдалитьКруто!
ОтветитьУдалитьОчень здорово! Как все продумано! И сочетание цветов обалденное!
ОтветитьУдалитьА цветочки вручную сделаны? А из чего тоненькие веточки?
Цветы сделаны вручную из той же бумаги, что и основа открытки. Веточки тоже рукодельные - из проволоки и бисера.
УдалитьСпасибо за комментарий и внимание к моей работе!)
А вот это, которого много.... Как "сено"... Оно из чего?
УдалитьЭто марля, окрашенная кофе. Тоже, разумеется, вручную)
УдалитьТак же кофе окрашена бумага, из которой вырублены листики.
и "15" тоже вырублено из бумаги, тонированной кофе.
УдалитьО! А я подумала, что "сено" жёсткое... :-) Спасибо за подробный ответ! Все разглядываю открыточку по которому разу...
УдалитьШикарно, шикарно, шикарно! Все нравится - и цветовая гамма, и композиция, и исполнение, и идея с кубиком!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо, Диана!)
УдалитьПросто супер!!!Всегда любуюсь Вашими открытками!!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, что заходите!)
Удалитьой, ну круто как!!!!!!!!!! и такое вдохновение говорящее, и так оно в открытке активно выражено - супер!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьМне бы хотелось, чтобы оно было менее активно выражено)))))))))))))))
УдалитьНо заказчик категорически потребовал приклеить туда сердечко!))))
Обалдеть, как круто!!!!!! Простите, не удержалась))) Просто у меня сын тоже поклонник этой игры, так что я "в теме".
ОтветитьУдалитьОчень стильно и вдохновенно!!!! И палитра - одна из моих любимых))))
Спасибо от СкрапМагии!!!
Спасибо!) Прощать мне Вас не за что) Вы же мне такой приятный комментарий оставили! ))
УдалитьУмилительная предыстория, очень красивая и стильная открытка! )) Спасибо от СкрапМагии!
ОтветитьУдалить