За основу открытки взяла лист газеты "Учет.Налоги.Право.", любимой мною среди прочих достоинств за нежно-персиковый цвет бумаги :))
Поверх газеты наложен листик коричневой скрап-бумаги в горох (не новогодней).
Поверх скрап-бумаги -- еще один слой из кусочков газеты и крафт-бумаги, кусочков кружева;
Для тэга я взяла крафт-бумагу от почтового конверта; наклеила на неё полоски газетной бумаги и получила интересную на мой взгляд полосатую бумагу, которую использовала для тэга. Тэг и открытку отстрочила по периметру машинной строчкой. Часики - на вспененном скотче; рукодельная веточка из проволоки и бусин; пайетки; х/б шнур; золотая лента.
5 этап СП "Сгодится всё" Творческой мастерской "Мемуарис" (до 26.11.14):
Задание "Крафт/пайетки" в блоге ScrapMagic (до 15.12.14):















Какая же она хорошенькая! :)))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Валя!)
УдалитьКакая красота! и рчень стильно
ОтветитьУдалитьмерси! :))
УдалитьОчень торжественно и празднично получилось. Отличная вещь!
ОтветитьУдалитьмне очень приятно) спасибо!)
УдалитьМужская, стильная, строгая такая! Чувствуется влияние темы "Учет. Налоги. Право")))
ОтветитьУдалить))))))))))))))) умираю со-смеху))))
Удалитьспасибо за комментарий!))))
как стильно! спасибо от ScrapMagic!
ОтветитьУдалитьУчет. Налоги. Право!! Браво!!! Цвет и правда замечательный! И твои открытки как всегда с тонким чувством стиля!!
ОтветитьУдалитьИ спасибо от Scrap Magic!!