idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

понедельник, 24 ноября 2014 г.

Новогодняя открытка

За основу открытки взяла лист газеты "Учет.Налоги.Право.", любимой мною среди прочих достоинств за нежно-персиковый цвет бумаги :))
Поверх газеты наложен листик коричневой скрап-бумаги в горох (не новогодней).
Поверх скрап-бумаги -- еще один слой из кусочков газеты и крафт-бумаги, кусочков кружева;
Для тэга я взяла крафт-бумагу от почтового конверта; наклеила на неё полоски газетной бумаги и получила интересную на мой взгляд полосатую бумагу, которую использовала для тэга. Тэг и открытку отстрочила по периметру машинной строчкой. Часики - на вспененном скотче; рукодельная веточка из проволоки и бусин; пайетки; х/б шнур; золотая лента.






 













10 комментариев:

  1. Какая же она хорошенькая! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! и рчень стильно

    ОтветитьУдалить
  3. Очень торжественно и празднично получилось. Отличная вещь!

    ОтветитьУдалить
  4. Мужская, стильная, строгая такая! Чувствуется влияние темы "Учет. Налоги. Право")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))) умираю со-смеху))))
      спасибо за комментарий!))))

      Удалить
  5. как стильно! спасибо от ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  6. Учет. Налоги. Право!! Браво!!! Цвет и правда замечательный! И твои открытки как всегда с тонким чувством стиля!!
    И спасибо от Scrap Magic!!

    ОтветитьУдалить