Открытка сделана из неновогодней бумаги по - условиям СП "Сгодится все" с блогом Мемуарис: на фоне обычной скрап-бумаги при помощи вырубных колечек из крафт-бумаги. Полученная бумага скомбинирована с тиснёным крафт-картоном.
Обязательное условие шестого этапа: калька - у меня это листики из кальки цвета "крафт"
Все веточки - рукодельные. Листики и ягодки "подморожены" клеем и сухим глиттером.
Брадс в металлической оправе; тонированная марля; вырубка; машинная строчка.
По палитре №84 Скрап Галереи (до 15.12.14):











а эта еще интереснее! такой фон трудоемкий, но смотрится очень эффектно! красивая палитра, необычная!
ОтветитьУдалитьфон да, интересный) нескромно соглашусь))) он еще и такой фактурный приятный. поэтому делаю его уже не первый раз. оно того стоит)
УдалитьСпасибо!)
Роскошная открытка, нет слов!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Анна!)
УдалитьОчень интересная фактура и фон!)
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании от Скрап Галереи;)
Заснеженный кусочек леса)
ОтветитьУдалитьФон очень понравился) Отличные акценты)
Спасибо от Скрап Галереи за участие в задании по палитре!
Предновогоднего настроения и позитива в реале)