idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

четверг, 15 января 2015 г.

Юбилей 70

Использовала два листа из разных коллекций ("Мужские правила" и "Районы кварталы"), 
а так же: рукодельные веточки из проволоки и бусин; 
вырубку; 
х/б шнур; 
тонированную марлю;
рукодельный чипборд "70" (из нескольких слоёв вырубки); 











9 комментариев:

  1. Ochenj krasivaja otkrytochka! Skazhyte, Natalja, kak nazyvajutsa eti Vashi cifry ili mozhet firmu podskazhite vyrubki. Skolko ishiu podhodiashie i ne mogu naiti((( Spasibo!

    ОтветитьУдалить
  2. A kak nazyvaetsa shrift? No Vy, ja smotriu, alfavitom ne polzuetesj etim, tolko ciframi. Ochenj udachnye cifry ! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как называется шрифт, я не помню. А упаковку давно выбросила.
      Шрифтом тоже пользуюсь, но , конечно, гораздо реже, чем цифрами.
      Вот, например, вырубка-буквы:

      http://3.bp.blogspot.com/-mHEiT8KEaSM/U2j6_KwACGI/AAAAAAAAFuw/YTYsppk7dBk/s1600/IMG_6896.jpg

      Удалить
  3. Очень стильная лаконичная открытка! Спасибо, что творили с Донецким СК.

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открытка! Такая брутальная и по-мужски сдержанная)) Спасибо за участие в задании Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
  5. Крутая открытка. Я в восхищении. Спасибо от Донецкого скрапклуба:)

    ОтветитьУдалить
  6. супер! очень круто смотрится такая торжественная открытка!!!!!!!!! беру на вооружение конструкцию для важных дат ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мерси!)
      только я и сама ее где-то подсмотрела) и там, и тут все ее используют))

      Удалить