Использовала два листа из разных коллекций ("Мужские правила" и "Районы кварталы"),
а так же: рукодельные веточки из проволоки и бусин;
вырубку;
х/б шнур;
тонированную марлю;
рукодельный чипборд "70" (из нескольких слоёв вырубки);
По скетчу Донецкого скрапклуба (до 06.02.2015):









Ochenj krasivaja otkrytochka! Skazhyte, Natalja, kak nazyvajutsa eti Vashi cifry ili mozhet firmu podskazhite vyrubki. Skolko ishiu podhodiashie i ne mogu naiti((( Spasibo!
ОтветитьУдалитьспасибо, Ирина)
Удалитьэто алфавит от Spellbinders
A kak nazyvaetsa shrift? No Vy, ja smotriu, alfavitom ne polzuetesj etim, tolko ciframi. Ochenj udachnye cifry ! :)
ОтветитьУдалитьКак называется шрифт, я не помню. А упаковку давно выбросила.
УдалитьШрифтом тоже пользуюсь, но , конечно, гораздо реже, чем цифрами.
Вот, например, вырубка-буквы:
http://3.bp.blogspot.com/-mHEiT8KEaSM/U2j6_KwACGI/AAAAAAAAFuw/YTYsppk7dBk/s1600/IMG_6896.jpg
Очень стильная лаконичная открытка! Спасибо, что творили с Донецким СК.
ОтветитьУдалитьКлассная открытка! Такая брутальная и по-мужски сдержанная)) Спасибо за участие в задании Донецкого СК.
ОтветитьУдалитьКрутая открытка. Я в восхищении. Спасибо от Донецкого скрапклуба:)
ОтветитьУдалитьсупер! очень круто смотрится такая торжественная открытка!!!!!!!!! беру на вооружение конструкцию для важных дат ))
ОтветитьУдалитьмерси!)
Удалитьтолько я и сама ее где-то подсмотрела) и там, и тут все ее используют))