Открытка с фотографией именинницы на зимней конной прогулке. А может на работе: Катюша - инструктор по верховой езде. Крутая у Кати работа, правда же? :)
Материалы и техники:
- бумага - может кому-то покажется кощунством, но я люблю смешивать бумагу из разных коллекций и даже разных производителей. Эта открытка - дикий микс из Melissa Frances и Maja Design :); срезы бумаги "подраны" дистрессором.
- все цветы и бисерные веточки - рукодельные; розочки немного "подморожены" по-зимнему прозрачным глиттером;
- машинная строчка;
- вырубка;
- тонированная марля;
- полужемчужины.
- машинная строчка;
- вырубка;
- тонированная марля;
- полужемчужины.
Отмечаю "Зимний день рождения" по заданию № 74 с блогом Атмосфера творчества (до15.01.15.)






До чего ж красиво бисерные веточки вписались ! А эти заломчики и стыдливо выглядывающие бумажные кружева ! Ах-ах-ах!!! Профессия , да, что надо! :)
ОтветитьУдалитьИрина, спасибо!)
УдалитьОткрытка - сама нежность! Спасибо от АТМОСФЕРЫ творчества.
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании блога АТМОСФЕРА творчества!
ОтветитьУдалить