Задание "Самодельные цветочки " в блоге Доступный скрап (до 13.07.15) Все цветы и веточки из бисера - рукодельные. Покупных цветов в этой открытке нет.
idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )





Красота,как всегда ))) Каждый раз с удовольствием захожу полюбоваться на очередную красивую оригинальную работу )))
ОтветитьУдалитьЗДорово!
Ура! Заходи почаще, Гульнара!))) Спасибо тебе!)))
УдалитьНаташа, открытка как обычно - на высоте! Как и все твои работы. А какая строчка ровная!!!! А бумага какая интересная! У меня очень специфический вопрос! Наталья, цветочная композиция( в любой работе) не предполагает нечетное количество цветочков? Мы же не дарим букет с четным количеством -это другая история... Это вопрос на засыпку или не надо акцентировать его? Какая же ты умница, все своими очумелыми ручками! Тебе кризис не страшен! Вот , специально пошла смотреть твои МК, нашла много феноменальных секретов и открытий. Очень нравится, как подробно представлен каждый МК ( и описание, и фото выкладка). Это кладезь идей! Спасибо от всех скрапнезнаек. Прошу тебя, пополняй этот раздел! Я хотела отыскать там твои самодельные цветочки, уж больно они классно у тебя получаются, лучше покупных!!! Наташа, может я не нашла? Или такого ,нет? Ну, тогда ты "кричащий" намек поняла! Спасибо, что щедро делишься секретами, очень вдохновляет! Извини, за отвлечение, не могла не сказать!
ОтветитьУдалитьРита, мне ужасно приятно, что мои посты кому-то полезны!) спасибо тебе за такой теплый комментарий!)
УдалитьМК по цветочкам не делала, т.к. не придумала в этом деле ничего принципиально нового)
а на открытке у меня 9 нечетных цветков: 7 слева и 2 справа))) стараюсь всегда нечетные букеты делать. А вот на западе там вообще не имеет значения, вроде бы. то и дело читаешь в лит-ре: подарил две дюжины тюльпанов или полдюжины роз.
:)
Благодарю! :)
ОтветитьУдалитьОчень красиво! Получилась целая композиция. Спасибо за участие от ДК Доступный скрап!
ОтветитьУдалитьМне очень нравиться Ваша работа, как и все остальные. Спасибо от "Доступный скрап"!
ОтветитьУдалить