idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 30 июня 2015 г.

"Нежность"

Альбом для семейных или свадебных фотографий.
Формат альбома 30х21 см.(А4). Пять разворотов. Вмещает 19 фотографий 10х15см. Есть большой карман между форзацем и задней обложкой на всю глубину альбома. В карман можно вложить еще много фотографий или меморабилию. Фоны сделаны с нуля на бумаге для пастели при помощи красок, текстурной пасты, сетки, горячего эмбоссинга, штампинга. Подложки для фото - скрап-бумага. Обложка - натуральная хлопковая ткань плюс те же краски, паста и т.д.




 





 






Специально для этого проекта сделала комплект чипиков из вырубки. Чипики украшены красочными разводами, принтом, штампингом, горячим эмбоссингом:









 






 





 




























11 комментариев:

  1. обалдеть.... просто слов не могу найти, какой неземной красоты альбом. сколько шикарных идей! можно вопрос - надписи на чипах - это штампы? или трансфер?

    ОтветитьУдалить
  2. Гульнара, надписи - обычный принт на фактурной бумаге. Чипы-то рукодельные: склеены из нескольких слоев вырубки. Просто потом обработаны горячим эмбоссингом.
    Спасибо за приятный комментарий, Гульнара!))

    ОтветитьУдалить
  3. целый альбом после СП! такой огромный! какая ты умничка, Наташ! очень красивое творение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, каждый день благодарю тебя! СПАСИБО тебе за все, и за этот альбом, и за эту нежность!)

      Удалить
  4. Ух сколько всего, а на первый взгляд кажется лаконичным. Очень красиво! Спасибо от VIVA LA VISTA

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный и многослойный альбомчик, приятно рассматривать детальки, спасибо от ЧБ Сова искусница

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый альбом! Понравился безумно. Спасибо от " Совы- Искусницы"!

    ОтветитьУдалить
  7. Оригинальные цветочки, но по правилам Ваша работа не может участвовать более чем в 5 (пяти) заданиях одновременно. С уважением ДК "Доступный скрап"

    ОтветитьУдалить
  8. Грандиозная, элегантнейшая работа! Спасибо, что творите вместе с Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить