Продолжаю сочинять сказку вместе с порталом Скрап-инфо и Натальей Трофимовой для маленькой принцессы. В очередном развороте у меня вместились шесть фотографий формата 10х15 см., а так же кармашки и множество тегов для памятных записей о взрослении малышки-принцессы.
Под самой нижней фоткой расположен еще один резной кармашек с маленькими тегами. Там можно сделать мамины записи или приклеить фотографии маленького формата. Еще в этом ракурсе хорошо видно вертикальную резную полосу вырубки, которая украшает страничку:
В этом развороте я использовала 7 видов бумаги четырех разных производителей: UHK Gallery, TG Crafts, Scrapberry's, Mr.Painter. Рисунок мамы с дочкой на руках - это не моя распечатка, а "родной" рисунок на бумаге TG Crafts. А вот текст о достижениях малышки - моя распечатка.
В кармашке, украшенном оборочкой из шитья, лежат два тега:
Кармашек украшен так же машинной строчкой:
А вот и обязательный атрибут принцессы - корона. Корона вырезана из плотной бумаги, засыпана белым глиттером, украшена жемчужинками на остриях короны и жемчужным сердечком. Глиттер сверкает и переливается, чего не передает фото, поэтому, прошу мне поверить на слово)
Все шесть фотографий располагаются на второй страничке разворота.
Фотографии ориентированы горизонтально, располагаются "каскадом" и фиксируются завязками из репсовой ленты.
Фотографии откидываются:
Под самой нижней фоткой расположен еще один резной кармашек с маленькими тегами. Там можно сделать мамины записи или приклеить фотографии маленького формата. Еще в этом ракурсе хорошо видно вертикальную резную полосу вырубки, которая украшает страничку:
Мне нравится, что из-под новых страничек уже видны готовые страницы, сделанные раньше, а не зияющие белизной пустые страницы)) Это очень приятно)


















Очень красиво получается! Настоящий сказочный домик для нежной принцессы!)
ОтветитьУдалитьСветлана, спасибо большое!)
УдалитьВсе просто супер!
ОтветитьУдалитьСпасибище, Катя!)
УдалитьОчень нежно и с душой! Любуюсь )))
ОтветитьУдалитьНе могу передать, как мне приятно, Наташа!)
УдалитьДа, действительно очень нежный альбом. Цвета такие умиротворенные. А про строчку - вообще молчу)) Идеальная просто!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Лена!))
Удалить