idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 12 июля 2015 г.

СП "Сказка о принцессе" 4 этап.

Продолжаю сочинять сказку вместе с порталом Скрап-инфо и Натальей Трофимовой для маленькой принцессы. В очередном развороте у меня вместились шесть фотографий формата 10х15 см., а так же кармашки и множество тегов для памятных записей о взрослении малышки-принцессы.



В  этом развороте я использовала 7 видов бумаги четырех разных производителей: UHK Gallery, TG Crafts, Scrapberry's, Mr.Painter. Рисунок мамы с дочкой на руках - это не моя распечатка, а "родной" рисунок на бумаге TG Crafts. А вот текст о достижениях малышки - моя распечатка.


В кармашке, украшенном оборочкой из шитья, лежат два тега:



Кармашек украшен так же машинной строчкой:

А вот и обязательный атрибут принцессы - корона. Корона вырезана из плотной бумаги, засыпана белым глиттером, украшена жемчужинками на остриях короны и жемчужным сердечком. Глиттер сверкает и переливается, чего не передает фото, поэтому, прошу мне поверить на слово)

Все шесть фотографий располагаются на второй страничке разворота.
Фотографии ориентированы горизонтально, располагаются "каскадом" и фиксируются завязками из репсовой ленты.



 Фотографии откидываются:

Под самой нижней фоткой расположен еще один резной кармашек с маленькими тегами. Там можно сделать мамины записи или приклеить фотографии маленького формата. Еще в этом ракурсе хорошо видно вертикальную резную полосу вырубки, которая украшает страничку:



Мне нравится, что из-под новых страничек уже видны готовые страницы, сделанные раньше, а не зияющие белизной пустые страницы)) Это очень приятно)



8 комментариев:

  1. Очень красиво получается! Настоящий сказочный домик для нежной принцессы!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Не могу передать, как мне приятно, Наташа!)

      Удалить
  3. Да, действительно очень нежный альбом. Цвета такие умиротворенные. А про строчку - вообще молчу)) Идеальная просто!

    ОтветитьУдалить