В блоге Fantasy заканчивается 3 этап СП "Такие разные открытки". Тема осени у меня представлена осенней палитрой, осенними цветами, пожелтевшими листьями. Обязательные блестящие штучки: бусины, граненые кристаллики от Скрапберриз и роса из капелек глосси на листьях.
Все цветы и веточки - рукодельные.
СП "Такие разные открытки" в FANTASY 3 этап.

Все цветы и веточки - рукодельные.
СП "Такие разные открытки" в FANTASY 3 этап.






Наташ, вот теперь рассмотрела твою осеннюю красоту!
ОтветитьУдалитьМне кажется ты открытки делаешь "на раз-два", легко, свободно, с настроением. Именно, так я их чувствую. Не зря же в твоем арсенале 255 открыток! Столько опыта и профессионализма, Респект! Спасибо за творчество и вдохновение. От всей души желаю новых побед!
Рита)))))
УдалитьНа самом деле я отношусь к черепаховым скраперам. Очень подолгу вожусь с каждой открыткой. Если я сделала открытку за 4 часа - это уже ОЧЕНЬ БЫСТРО. И это если у меня есть заготовленные заранее цветы и веточки.
Спасибо тебе за внимание ко мне!) Мне это очень приятно!
какая красотаааа! осенняя, вкусная, шоколадная!!! и очень тонкая работа!!!
ОтветитьУдалитьНаташа, спасибо большое!!) Приятно, что заглядываешь ко мне!)
УдалитьСтильно!!! Цветы реалистичные!
ОтветитьУдалитьблагодарю!
УдалитьОчень здорово, легко и нежно!
ОтветитьУдалитьбольшое спасибо!
УдалитьЗамечательная открытка, спасибо за участие в СП блога " Fantasy"
ОтветитьУдалить