idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 30 августа 2015 г.

Открытка с хризантемами

В блоге Fantasy заканчивается 3 этап СП "Такие разные открытки". Тема осени у меня представлена осенней палитрой, осенними цветами, пожелтевшими листьями. Обязательные блестящие штучки: бусины, граненые кристаллики от Скрапберриз и роса из капелек глосси на листьях.
Все цветы и веточки - рукодельные.




СП "Такие разные открытки" в FANTASY  3 этап.


9 комментариев:

  1. Наташ, вот теперь рассмотрела твою осеннюю красоту!
    Мне кажется ты открытки делаешь "на раз-два", легко, свободно, с настроением. Именно, так я их чувствую. Не зря же в твоем арсенале 255 открыток! Столько опыта и профессионализма, Респект! Спасибо за творчество и вдохновение. От всей души желаю новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита)))))
      На самом деле я отношусь к черепаховым скраперам. Очень подолгу вожусь с каждой открыткой. Если я сделала открытку за 4 часа - это уже ОЧЕНЬ БЫСТРО. И это если у меня есть заготовленные заранее цветы и веточки.
      Спасибо тебе за внимание ко мне!) Мне это очень приятно!

      Удалить
  2. какая красотаааа! осенняя, вкусная, шоколадная!!! и очень тонкая работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!) Приятно, что заглядываешь ко мне!)

      Удалить
  3. Стильно!!! Цветы реалистичные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово, легко и нежно!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка, спасибо за участие в СП блога " Fantasy"

    ОтветитьУдалить