idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Обложка для ведьмочки

 Основа - натуральный лен. 
Использовала самодельный трафарет (силуэт ведьмочки, нарисован на плотной бумаге, вырезан  по контуру маникюрными ножницами), текстурную пасту, акриловые краски;
брадс в металлической оправе;
обалденную крафт-бумага  от My Mind"s Eye, мой любимый лист с бархатными паучками :)





С рукотворной текстурой обложки участвую в "Текстурном" задании от Мемуарис
(до 26.11.15):

С пауками, ведьмой и метлой, участвуем в хэллоуинском задании от SavushkaScrap (до 15.11.15):

9 комментариев:

  1. Клевая обложка на паспорт! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. И Наталью, тоже, конечно, благодарю)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, потрясная обложка на паспорт!
    Очень мне нравятся твои самодельные трафареты! Жалко, что такие ( на плотной бумаге) маски/ трафареты не многоразовые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, надо начинать трафареты делать из пластиковых папок. Но ведьм я вряд ли много буду делать)) а на 3-4 паза картонного вполне хватит)
      Спасибо тебе!)

      Удалить
  4. шикарная обложка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Не люблю этот праздник, который, в принципе, и не праздник вовсе... Но обложка просто супер! все замечательно, а что трафарет самодельный - ничего, я на НГ тоже наделаю дырокольные снежинки, а негатив - трафарет! дешево и выручает! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  6. фигуристая такая ведьмочка)) Спасибо за участие от ТМ "Мемуарис"

    ОтветитьУдалить