Основа - натуральный лен.
Использовала самодельный трафарет (силуэт ведьмочки, нарисован на плотной бумаге, вырезан по контуру маникюрными ножницами), текстурную пасту, акриловые краски;
брадс в металлической оправе;
обалденную крафт-бумага от My Mind"s Eye, мой любимый лист с бархатными паучками :)
С рукотворной текстурой обложки участвую в "Текстурном" задании от Мемуарис
(до 26.11.15):
С пауками, ведьмой и метлой, участвуем в хэллоуинском задании от SavushkaScrap (до 15.11.15):






Клевая обложка на паспорт! Спасибо от блога Savushka.Scrap
ОтветитьУдалитьКлассная обложка!!!!
ОтветитьУдалитьблагодарю, Татьяна!!)))
ОтветитьУдалитьИ Наталью, тоже, конечно, благодарю)
ОтветитьУдалитьНаташа, потрясная обложка на паспорт!
ОтветитьУдалитьОчень мне нравятся твои самодельные трафареты! Жалко, что такие ( на плотной бумаге) маски/ трафареты не многоразовые.
Да, надо начинать трафареты делать из пластиковых папок. Но ведьм я вряд ли много буду делать)) а на 3-4 паза картонного вполне хватит)
УдалитьСпасибо тебе!)
шикарная обложка! Спасибо от блога Savushka.Scrap
ОтветитьУдалитьНе люблю этот праздник, который, в принципе, и не праздник вовсе... Но обложка просто супер! все замечательно, а что трафарет самодельный - ничего, я на НГ тоже наделаю дырокольные снежинки, а негатив - трафарет! дешево и выручает! Спасибо от блога Savushka.Scrap
ОтветитьУдалитьфигуристая такая ведьмочка)) Спасибо за участие от ТМ "Мемуарис"
ОтветитьУдалить