idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

понедельник, 8 мая 2017 г.

Открыточный дуэт

Открытки сделаны из бумаги двух совершенно разных производителей: Тимкрафт и Кайзеркрафт, которые каким-то чудом изумительно подошли друг другу. 

(Цветочки сделаны вручную из бумаги кого-то третьего) Был всего один лист и я не помню, что за бумага была. Но тоже, по-моему, идеально подходит)














Мой любимый ажурный бордюрный нож от Spellbinders участвует в БрендЧеллендж от Мемуариса:




12 комментариев:

  1. Какой чудесный вышел дуэт! Сдержанная и элегантная роскошь! Спасибо от ТК Посиделки за скрапом за участие в нашем задании;)

    ОтветитьУдалить
  2. Стильные! Очень понравились обе! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая такая палитра! бумага действительно отлично сочетается.
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю сложные оттенки, смотрятся благородно и очень красиво сочетаются между собой! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже люблю оттенки персикового) спасибо!

      Удалить
  5. Просто обалденные цветы и чумовая палитра открытки!
    Спасиб за участие в задании блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я что-то в последнее время открыта у себя дома цветочную мануфактуру ))) Спасибо, Anny!

      Удалить
  6. Невероятно стильные работы, класс!
    Цветочкам отдельные восторги))).
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить