Открытки сделаны из бумаги двух совершенно разных производителей: Тимкрафт и Кайзеркрафт, которые каким-то чудом изумительно подошли друг другу.
(Цветочки сделаны вручную из бумаги кого-то третьего) Был всего один лист и я не помню, что за бумага была. Но тоже, по-моему, идеально подходит)
Мой любимый ажурный бордюрный нож от Spellbinders участвует в БрендЧеллендж от Мемуариса:













Какой чудесный вышел дуэт! Сдержанная и элегантная роскошь! Спасибо от ТК Посиделки за скрапом за участие в нашем задании;)
ОтветитьУдалитьИ вам спасибо)
УдалитьСтильные! Очень понравились обе! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!
ОтветитьУдалитьКрасивая такая палитра! бумага действительно отлично сочетается.
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании от Мемуариса.
Настя, спасибо)
УдалитьОбожаю сложные оттенки, смотрятся благородно и очень красиво сочетаются между собой! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании!
ОтветитьУдалитьТоже люблю оттенки персикового) спасибо!
УдалитьПросто обалденные цветы и чумовая палитра открытки!
ОтветитьУдалитьСпасиб за участие в задании блога Мемуарис!
я что-то в последнее время открыта у себя дома цветочную мануфактуру ))) Спасибо, Anny!
УдалитьОчень стильные! А какие цветооочки!)
ОтветитьУдалитьНастя, благодарю!)
УдалитьНевероятно стильные работы, класс!
ОтветитьУдалитьЦветочкам отдельные восторги))).
Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!