из любимого листа Скрапберриз, который тает, как шагреневая кожа( Как я буду без него? )))
Надпись - принт шрифтом "печатная машинка". Лампочка - штамп от Скрапберриз, покрытый глосси-акцентом.
Мы с открыточкой участвуем в задании "Открытка без цветочков" Творческого клуба "Посиделки за скрапом" (до 12.07.17)
:
Вырубка фоновым ножом ScrapMan участвует












суперская открытка, Наташ!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Викуля!)
УдалитьСтрого, стильно, замечательно. Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!
ОтветитьУдалитьСпасибо за задание!)
УдалитьКлассная!) Ну...не буду повторяться про мужские работы;-)))) Однако, просто взять темную палитру и пару шестеренок, работа не станет мужской - нужно, чтобы все было продумано и в тему - у тебя именно так!)
ОтветитьУдалитьНастенька, спасибо тебе за позитив!!))
Удалитья тебе там про машинные строчки пару слов черкнула, думаю, вдруг пригодится тебе: http://idea404.blogspot.ru/2017/06/blog-post_10.html?showComment=1498763098471#c2162439367756615871
Я видела совет - надо попробовать!;-) Спасибо!)
УдалитьКак стильно! Как красиво!
ОтветитьУдалитьСпасибо!)
УдалитьХорошая открыточка для мужчины получилась, лампочка как символ идеи или просветления) и как главный элемент замечательно смотрится под глянцем!И палитра приятная! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", за участие в нашем задании!
ОтветитьУдалитьспасибо, Таля!)
УдалитьЕще одна красивая открытка, так интересно рамочка в ней обыграна, спасибо, что вы с нами, ДК Мемуарис
ОтветитьУдалитьСпасибо Мемуарису!)
УдалитьСтильная и интересная открытка, супер!
ОтветитьУдалитьСпасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!
Благодарю, Светлана!)
УдалитьОчень приятно разглядывать такие работы!
ОтветитьУдалитьВсё не только тщательно подобрано, но и аккуратно оформлено, прекрасная композиция и цветовая гамма!
Знаете, сейчас в группе вконтакте Скрапбукинг=Мемуарис проходит чумовые баталии по открыткам! https://vk.cc/6RJUgP заглядывайте участвовать!
А еще в блоге Мемуарис проходит интересное задание по кейсингу, присодиняйтесь!
http://bit.ly/2sIPY9z
Anny, огромное спасибо!) Как же приятно читать такие комментарии!) и благодарю за приглашение!) попробую к чему-нибудь присоединиться!))
ОтветитьУдалитьКакая стильная открытка, наполненная гармонией истинно мужской открытки! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании;)
ОтветитьУдалитьСпасибо, Елизавета!)
УдалитьЗамечательная открытка, столько деталей! Спасибо, что творите вместе со ScrapMan))
ОтветитьУдалить