idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

четверг, 29 июня 2017 г.

Открытка для мужчины


из любимого листа Скрапберриз, который тает, как шагреневая кожа( Как я буду без него? )))
Надпись - принт шрифтом "печатная машинка". Лампочка - штамп от Скрапберриз, покрытый глосси-акцентом. 








:

 Вырубка фоновым ножом ScrapMan участвует 


20 комментариев:

  1. суперская открытка, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  2. Строго, стильно, замечательно. Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная!) Ну...не буду повторяться про мужские работы;-)))) Однако, просто взять темную палитру и пару шестеренок, работа не станет мужской - нужно, чтобы все было продумано и в тему - у тебя именно так!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо тебе за позитив!!))
      я тебе там про машинные строчки пару слов черкнула, думаю, вдруг пригодится тебе: http://idea404.blogspot.ru/2017/06/blog-post_10.html?showComment=1498763098471#c2162439367756615871

      Удалить
    2. Я видела совет - надо попробовать!;-) Спасибо!)

      Удалить
  4. Хорошая открыточка для мужчины получилась, лампочка как символ идеи или просветления) и как главный элемент замечательно смотрится под глянцем!И палитра приятная! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Еще одна красивая открытка, так интересно рамочка в ней обыграна, спасибо, что вы с нами, ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  6. Стильная и интересная открытка, супер!
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень приятно разглядывать такие работы!
    Всё не только тщательно подобрано, но и аккуратно оформлено, прекрасная композиция и цветовая гамма!
    Знаете, сейчас в группе вконтакте Скрапбукинг=Мемуарис проходит чумовые баталии по открыткам! https://vk.cc/6RJUgP заглядывайте участвовать!
    А еще в блоге Мемуарис проходит интересное задание по кейсингу, присодиняйтесь!
    http://bit.ly/2sIPY9z

    ОтветитьУдалить
  8. Anny, огромное спасибо!) Как же приятно читать такие комментарии!) и благодарю за приглашение!) попробую к чему-нибудь присоединиться!))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая стильная открытка, наполненная гармонией истинно мужской открытки! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании;)

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная открытка, столько деталей! Спасибо, что творите вместе со ScrapMan))

    ОтветитьУдалить