Фон создан на акварельной бумаге с текстурой льна при помощи сетки, трафарета, текстурной пасты, двух видов штампов, тонировки спреями.
Украшения:
вырубные медальоны, в одном из которых - шейкер с пайетками-сердечками и микробисером; Большие ромашки - отштамповки тонированные и вырезанные, бархатные черные серединки сделаны черным глитером;
обнимающиеся ангелочки (подвеска);
шебби-лента, кружево;
Все цветы сделаны вручную.






Шикарные лилии получились!!
ОтветитьУдалитьспасибо!)))))))
УдалитьВолшебная работа! спасибо от Креатив-Артшопп!
ОтветитьУдалитьспасибо, Елена!)
УдалитьКрасотень) мне так нравятся твои самодельные цветы))
ОтветитьУдалитьСпасибо!) Мне тоже они нравятся. Иногда)
Удалитьооо...стильная, выдержанная, крутая!!!!! И от цветочков я в полном восторге!!
ОтветитьУдалитьой, Настя!!!)) как я рада! )
Удалить