idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

среда, 24 октября 2018 г.



 Фишка проекта - сделать работу в рамках одного стиля. Главное, чтобы стиль имел место в моде, архитектуре, интерьере или искусстве и имел особенности, которые можно перенести в скрап-работу. Когда дизайнеры СкрапМира предложили для новогодней работы стиль прованс, я просто зажглась этой идеей)) Прованс - вечное лето и охапки цветов - и вдруг - новый год!)  Но этот стиль такой по-деревенски простой и одновременно изысканный так притягивает, и так необычен для новогодних работ, что я решила выбрать его! Спасибо дизайн-команде СкрапМира за вдохновение!)


В моей открытке элементами стиля стали: "деревянный" фон с дощечками, деревянная мини-прищепка, шнурочек из натуральных волокон для бубенчиков, лавандовая палитра и , собственно, веточки лаванды из бисера, "заснеженные" топпингами от примы.

В рукодельном шейкере-часиках пересыпается искристый "снежок". Циферблат - принт на пленке, шейкер - вырубные колечки, склеенные стопочкой.
Чипборд с горячим эмбоссингом.
Рукодельные цветы пуансеттии из бумаги и веточки лаванды из бисера.
Вырубные хвойные веточки и снежинки.
Волокна сизаля.







11 комментариев:

  1. Отличная по-настоящему провансовая открытка получилась!!!Атмосферная, нежная,новогодняя!!!
    Спасибо, за участие в задании блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная открытка! особенно впечатлили шарики на прищепке - классная идея ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена!) Мне очень приятно!) Шарики на прищепке - это бубенчики) Они звенят!)

      Удалить
  3. Какой красивый Новый Год в Провансе!Спасибо за участие в нашем СП от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  4. Прованс никого не оставит равнодушным! а Новый Год в этом стиле - это нечто волшебное и необычайно красивое! Спасибо за участие в нашем СП от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная открытка, шикарный прованс и шикарное описание стиля!!! Спасибо за вдохновение от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательный прованс и шикарная новогодняя открытка! Спасибо за участие в нашем СП от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  7. Шткарнейшая открытка, полный восторг!!! Спасибо от блога ТМ @ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная открытка и точное попадение в стиль. спасибо от блога Скрапмир за участие в нашем СП)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем дизайнерам СкрапМира за вдохновение и такие теплые коментарии!)

    ОтветитьУдалить