Фишка проекта - сделать работу в рамках одного стиля. Главное, чтобы стиль имел место в моде, архитектуре, интерьере или искусстве и имел особенности, которые можно перенести в скрап-работу. Когда дизайнеры СкрапМира предложили для новогодней работы стиль прованс, я просто зажглась этой идеей)) Прованс - вечное лето и охапки цветов - и вдруг - новый год!) Но этот стиль такой по-деревенски простой и одновременно изысканный так притягивает, и так необычен для новогодних работ, что я решила выбрать его! Спасибо дизайн-команде СкрапМира за вдохновение!)
В моей открытке элементами стиля стали: "деревянный" фон с дощечками, деревянная мини-прищепка, шнурочек из натуральных волокон для бубенчиков, лавандовая палитра и , собственно, веточки лаванды из бисера, "заснеженные" топпингами от примы.
В рукодельном шейкере-часиках пересыпается искристый "снежок". Циферблат - принт на пленке, шейкер - вырубные колечки, склеенные стопочкой.
Чипборд с горячим эмбоссингом.
Рукодельные цветы пуансеттии из бумаги и веточки лаванды из бисера.
Вырубные хвойные веточки и снежинки.
Волокна сизаля.




Отличная по-настоящему провансовая открытка получилась!!!Атмосферная, нежная,новогодняя!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, за участие в задании блога ScrapMir!
Спасибо за вдохновение!)
Удалитьзамечательная открытка! особенно впечатлили шарики на прищепке - классная идея ))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Елена!) Мне очень приятно!) Шарики на прищепке - это бубенчики) Они звенят!)
УдалитьКакой красивый Новый Год в Провансе!Спасибо за участие в нашем СП от блога ScrapMir!
ОтветитьУдалитьПрованс никого не оставит равнодушным! а Новый Год в этом стиле - это нечто волшебное и необычайно красивое! Спасибо за участие в нашем СП от блога ScrapMir!
ОтветитьУдалитьШикарная открытка, шикарный прованс и шикарное описание стиля!!! Спасибо за вдохновение от блога ScrapМир!
ОтветитьУдалитьОчаровательный прованс и шикарная новогодняя открытка! Спасибо за участие в нашем СП от блога ScrapМир!
ОтветитьУдалитьШткарнейшая открытка, полный восторг!!! Спасибо от блога ТМ @ScrapMir!
ОтветитьУдалитьЗамечательная открытка и точное попадение в стиль. спасибо от блога Скрапмир за участие в нашем СП)
ОтветитьУдалитьСпасибо всем дизайнерам СкрапМира за вдохновение и такие теплые коментарии!)
ОтветитьУдалить