Открыточка моего любимого формата (20х10,5 см.).
Основа - кардсток бледно-желтого цвета с эффектом тканого полотна. Текст - распечатка на струйном принтере, вырубка.
Эта открытка выполнена по скетчу блога s'Sketches
И по заданной палитре челлендж-блога "Подари кусочек счастья":



Красивая и очень лаконичная открытка!
ОтветитьУдалитьспасибо что участвуете в SS!
Удачи в розыгрыше)
как элегантно!)
ОтветитьУдалитьVery pretty card!
ОтветитьУдалитьМне очень нравятся цвета)
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в ss#45!
Здорово! И все цвета палитры есть))) Спасибо за ваше участие в нашем задании)))
ОтветитьУдалить