Открытка на плотной белоснежной бумаге.
Украшения: тиснение основы, дырокольные бордюры, стразы, машинная строчка, тонирование края пигментными черными чернилами. Сгиб основы украшен белой атласной лентой.
Картинка и надпись распечатаны на принтере и вырублены на станке Wizard. Одна из пчичек для объема выполнена в технике 3D.
Использовала скетч из блога s'Sketches






Beautiful card. Great take the sketch:)
ОтветитьУдалитьThanks for joining us at s'Sketches!
Greetings from Poland,
Anna
Красотища какая, палитра чудесная)))
ОтветитьУдалитьСтильно как и утонченно!! А птички, будто что-то узрели, и вот-вот стремительно взлетят!:) Спасибо за оригинальное прочтение SS#46!:)
ОтветитьУдалитькрасивые у Вас открытки, очень многие понравились прям очень. Тиснение здорово используете, профессионально с ним работы смотрятся. И вообще со вкусом всё. Ещё заходить буду :-)
ОтветитьУдалитьФсяка, спасибо) такие приятные вещи говорите) тем более, что я вчера бродила по Вашему блогу и еле "снесла" восхищенье)
ОтветитьУдалитьЗаходите, буду рада)
Бесподобно! Очень сильные работы! Не фанат я тиснения, но в вашем исполнении смотрится великолепно и палитра чудесная!
ОтветитьУдалитьБоюсь, что буду комментарии оставлять в каждом сообщении... Чтобы не повторяться - знайте, что я в восторге от Ваших открыток! даже если промолчу ))_
ОтветитьУдалитьfreesents, спасибо, Ирина.
ОтветитьУдалитьКомментарии - это хорошо и здорово)
Спасибо за такую оценку моей работы, мне очень приятно))