idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 23 января 2011 г.

Птичья открыточка


Открытка на плотной белоснежной бумаге.
Украшения: тиснение основы, дырокольные бордюры, стразы, машинная строчка, тонирование края пигментными черными чернилами. Сгиб основы украшен белой атласной лентой.
Картинка и надпись распечатаны на принтере и вырублены на станке Wizard. Одна из пчичек для объема выполнена в технике 3D.

 




Использовала скетч из блога s'Sketches



А палитру взяла из задания № 7 челлендж-блога Подари кусочек счастья:

8 комментариев:

  1. Beautiful card. Great take the sketch:)
    Thanks for joining us at s'Sketches!
    Greetings from Poland,
    Anna

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища какая, палитра чудесная)))

    ОтветитьУдалить
  3. Стильно как и утонченно!! А птички, будто что-то узрели, и вот-вот стремительно взлетят!:) Спасибо за оригинальное прочтение SS#46!:)

    ОтветитьУдалить
  4. красивые у Вас открытки, очень многие понравились прям очень. Тиснение здорово используете, профессионально с ним работы смотрятся. И вообще со вкусом всё. Ещё заходить буду :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Фсяка, спасибо) такие приятные вещи говорите) тем более, что я вчера бродила по Вашему блогу и еле "снесла" восхищенье)
    Заходите, буду рада)

    ОтветитьУдалить
  6. Бесподобно! Очень сильные работы! Не фанат я тиснения, но в вашем исполнении смотрится великолепно и палитра чудесная!

    ОтветитьУдалить
  7. Боюсь, что буду комментарии оставлять в каждом сообщении... Чтобы не повторяться - знайте, что я в восторге от Ваших открыток! даже если промолчу ))_

    ОтветитьУдалить
  8. freesents, спасибо, Ирина.
    Комментарии - это хорошо и здорово)
    Спасибо за такую оценку моей работы, мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить