idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 26 февраля 2011 г.

Весеннее

Открытки формата 20х10,5 см.

Бабочки вырезаны вручную обычными ножницами. Края бабочек тонированы пигментными чернилами, бабочки отштампованы. Серединки  штампов-цветочков и кое-где шахматные клетки на бабочках промазаны клеем и присыпаны сухим глиттером.
Надписи отштампованы, вырублены на станке Wizard, края тонированы коричневыми пигментными чернилами. Вырубки посажены на вспененный скотч.
Листики - дырокольные, розочки из атласных лент (что и так понятно).
Строчки машинные.









10 комментариев:

  1. Бабочки мега!!! узнала штампик лиственный "Фолиа")))
    А что за штамп сама бабочка?

    Открытки очень красивые, самодостаточные! и мне очень штампик-надпись понравился - веселенький)))

    ОтветитьУдалить
  2. ой, а можно тебя попросить отменить проверку кодом??? пожалуйста)))

    ОтветитьУдалить
  3. Отменила проверку.
    Я и не знала, что она у меня включена) Спасибо, что подсказала, Саша!)
    Бабочку я сама нарисовала на бумаге и вырезала ножницами. Штамповала ее только как фон.

    ОтветитьУдалить
  4. Бабочка похожа на те что из набора чипбокса от k&company, мне когда жалко сам чипборд становится, я их обвожу))

    ОтветитьУдалить
  5. Что-то я в настройках не разберусь никак.
    Вчера отменила провернку кдом, так теперь какая-то другая проверка включилась. Я типа должна одобрять камменты. Постараюсь и это отключить))
    Бабочку от кКомпани не знаю. Я, честно говоря, не очень хорошо разбираюсь в торг. марках скраповых. Даже можно сказать совсем не разбираюсь, посколько живу в такой глуши, что следить за скрап-модой совершенно невозможно. Пока обнаружишь в продаже новую коллекцию, пока закажешь-оплатишь-дождешься посылки, а весь скраповый люд уже новой коллекции радуется)

    ОтветитьУдалить
  6. Оптима, ну это ж вот эти бабочки: http://www.scrapbookshop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,1079/category_id,49/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,120/
    Мне кажется все их знают)
    Я разбираюсь только в том, что у меня есть, в скрапмоде ничего не смыслю))
    зы: Не найду твоё имя нигде)

    ОтветитьУдалить
  7. Урра!
    Вик, благодаря тебе получилось отключить одобрение камментов)
    Имени нету в профиле. Я прекрасно откликаюсь на "Оптиму")) Меня Наташа зовут, просто не люблю по-имени, поэтому не прописываю в профиле)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая я сегодня полезная во всех отношениях)

    ОтветитьУдалить
  9. Все открытки очень понравились, не только эти, но и в предыдущих постах :)

    ОтветитьУдалить