Открытки формата 20х10,5 см.
Бабочки вырезаны вручную обычными ножницами. Края бабочек тонированы пигментными чернилами, бабочки отштампованы. Серединки штампов-цветочков и кое-где шахматные клетки на бабочках промазаны клеем и присыпаны сухим глиттером.
Надписи отштампованы, вырублены на станке Wizard, края тонированы коричневыми пигментными чернилами. Вырубки посажены на вспененный скотч.
Листики - дырокольные, розочки из атласных лент (что и так понятно).
Строчки машинные.
Бабочки вырезаны вручную обычными ножницами. Края бабочек тонированы пигментными чернилами, бабочки отштампованы. Серединки штампов-цветочков и кое-где шахматные клетки на бабочках промазаны клеем и присыпаны сухим глиттером.
Надписи отштампованы, вырублены на станке Wizard, края тонированы коричневыми пигментными чернилами. Вырубки посажены на вспененный скотч.
Листики - дырокольные, розочки из атласных лент (что и так понятно).
Строчки машинные.








Бабочки мега!!! узнала штампик лиственный "Фолиа")))
ОтветитьУдалитьА что за штамп сама бабочка?
Открытки очень красивые, самодостаточные! и мне очень штампик-надпись понравился - веселенький)))
ой, а можно тебя попросить отменить проверку кодом??? пожалуйста)))
ОтветитьУдалитьОтменила проверку.
ОтветитьУдалитьЯ и не знала, что она у меня включена) Спасибо, что подсказала, Саша!)
Бабочку я сама нарисовала на бумаге и вырезала ножницами. Штамповала ее только как фон.
Бабочка похожа на те что из набора чипбокса от k&company, мне когда жалко сам чипборд становится, я их обвожу))
ОтветитьУдалитьЧто-то я в настройках не разберусь никак.
ОтветитьУдалитьВчера отменила провернку кдом, так теперь какая-то другая проверка включилась. Я типа должна одобрять камменты. Постараюсь и это отключить))
Бабочку от кКомпани не знаю. Я, честно говоря, не очень хорошо разбираюсь в торг. марках скраповых. Даже можно сказать совсем не разбираюсь, посколько живу в такой глуши, что следить за скрап-модой совершенно невозможно. Пока обнаружишь в продаже новую коллекцию, пока закажешь-оплатишь-дождешься посылки, а весь скраповый люд уже новой коллекции радуется)
Оптима, ну это ж вот эти бабочки: http://www.scrapbookshop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,1079/category_id,49/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,120/
ОтветитьУдалитьМне кажется все их знают)
Я разбираюсь только в том, что у меня есть, в скрапмоде ничего не смыслю))
зы: Не найду твоё имя нигде)
Урра!
ОтветитьУдалитьВик, благодаря тебе получилось отключить одобрение камментов)
Имени нету в профиле. Я прекрасно откликаюсь на "Оптиму")) Меня Наташа зовут, просто не люблю по-имени, поэтому не прописываю в профиле)
Какая я сегодня полезная во всех отношениях)
ОтветитьУдалитьВсе открытки очень понравились, не только эти, но и в предыдущих постах :)
ОтветитьУдалитьЧудные открыточки!
ОтветитьУдалить