Основа - белый кардсток с текстурой ткани.
Картинка и надпись распечатаны, вырублены на Wizard и посажены на обьемный скотч.
Хочу поучаствовать в розыгрыше по скетчу Sasya-sketches
Картинка и надпись распечатаны, вырублены на Wizard и посажены на обьемный скотч.
Хочу поучаствовать в розыгрыше по скетчу Sasya-sketches



Эта тоже очень стильная!
ОтветитьУдалитьabsolutely beautiful! Thanks for joining us at Sasya's Sketches.
ОтветитьУдалитьЗдоровская!
ОтветитьУдалитьТакая длиииинная) Наверное вмещает в себя безумное количество пожеланий :)
ОтветитьУдалитьЭто иллюзия) На самом деле она 20 см. по длинной стороне.
ОтветитьУдалитьМой любимый размер - 20х10.5
Когда я начинала делать открытки, я прочла где-то , что такой был стандартный размер почтовой открытки, когда ее придумали вообще. И стала делать открытки такого размера.
:))