idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 29 марта 2011 г.

Я - в тройке лучших! - нежданная радость :)

У меня тут случился вдруг поворот в моей скрап-судьбе: мои работы стали побеждать в разных блогах, чему, я несказанно рада, конечно)
Сегодня открытка с сиренью и Бальмонтом вошла в тройку лучших по скетчу блога "Творим вместе".
А баннер-то я вставить не могу! )))))))
Пыталась вставить его, как картинку (предварительно сохранив картинку баннера на жестком диске), но получается какая-то чепуха.
Как жить-то теперь?!
Срочно нужен мастер-класс по вставке баннера ! )))
Помогите, кто может)

16 комментариев:

  1. Оптима, я Вас поздравляю! Так приятно, когда работы побеждают!Это окрыляет, вдохновляет на новые свершения!Я за вас очень рада.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!

    А с баннером не поможете?)

    ОтветитьУдалить
  3. и я вставляла через сохранение на жестком диске. вроде получилось. а через код не вышло ) сейчас повторила - тоже вставилась. может, еще раз попробовать? )

    ОтветитьУдалить
  4. А я и попробовала несколько раз)
    Фейри - светлый баннер, он нормально вставился.
    А сегодня я ж другом блоге победила)
    А вместо баннера вставляется тёмное какое-то пятно нечитаемое)
    Вот посмотри на правой панели.

    ОтветитьУдалить
  5. ага, вижу. может, прислать тебе по почте картинку? уже пошла посылать ))

    ОтветитьУдалить
  6. О, да! Поздравляю!!! Мне она тоже очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Я всегда копирую ссылку на изображение,если вставить баннер это тоже самое, что разместить конфетку, то должно сработать.Удачи :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, твоя картинка вставилась нормально!)
    спасибо)
    Ёлочка и Белочка, вам тоже спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  9. Да тебе панели не хватит, чтобы все награды вставлять))) У тебя там кстати очепятка там где про 5ку луЧИх :Р

    ОтветитьУдалить
  10. Исправила опечатку, спасибо)
    А награды, когда не хватит места, перестану вставлять. Сейчас пока потешу самолюбие, тем более оно у меня получило ощутимый удар поддых на конкурсе "фигурных альбомов" ((

    ОтветитьУдалить
  11. Викуль, хотела написать, но побоялась дисквалификации...
    Если ты приглядишься повнимательнее, ты его узнаешь...
    ПО ПОСЛЕДНЕЙ КОНКУРСНОЙ ФОТКЕ)

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с приглашением в Ассорти! ))) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Ира)
    Эта открытка с сиренью - просто рекордсмен. В трех заданиях она призёр))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Наташ))) сюрпризы я люблю... Хотя рэндом - не награда)но все равно приятно!

    ОтветитьУдалить