У меня тут случился вдруг поворот в моей скрап-судьбе: мои работы стали побеждать в разных блогах, чему, я несказанно рада, конечно)
Сегодня открытка с сиренью и Бальмонтом вошла в тройку лучших по скетчу блога "Творим вместе".
А баннер-то я вставить не могу! )))))))
Пыталась вставить его, как картинку (предварительно сохранив картинку баннера на жестком диске), но получается какая-то чепуха.
Как жить-то теперь?!
Срочно нужен мастер-класс по вставке баннера ! )))
Помогите, кто может)
Сегодня открытка с сиренью и Бальмонтом вошла в тройку лучших по скетчу блога "Творим вместе".
А баннер-то я вставить не могу! )))))))
Пыталась вставить его, как картинку (предварительно сохранив картинку баннера на жестком диске), но получается какая-то чепуха.
Как жить-то теперь?!
Срочно нужен мастер-класс по вставке баннера ! )))
Помогите, кто может)
Оптима, я Вас поздравляю! Так приятно, когда работы побеждают!Это окрыляет, вдохновляет на новые свершения!Я за вас очень рада.
ОтветитьУдалитьСпасибо!
ОтветитьУдалитьА с баннером не поможете?)
и я вставляла через сохранение на жестком диске. вроде получилось. а через код не вышло ) сейчас повторила - тоже вставилась. может, еще раз попробовать? )
ОтветитьУдалитьА я и попробовала несколько раз)
ОтветитьУдалитьФейри - светлый баннер, он нормально вставился.
А сегодня я ж другом блоге победила)
А вместо баннера вставляется тёмное какое-то пятно нечитаемое)
Вот посмотри на правой панели.
ага, вижу. может, прислать тебе по почте картинку? уже пошла посылать ))
ОтветитьУдалитьО, да! Поздравляю!!! Мне она тоже очень понравилась!
ОтветитьУдалитьЯ всегда копирую ссылку на изображение,если вставить баннер это тоже самое, что разместить конфетку, то должно сработать.Удачи :)
ОтветитьУдалитьИра, твоя картинка вставилась нормально!)
ОтветитьУдалитьспасибо)
Ёлочка и Белочка, вам тоже спасибо!)
Да тебе панели не хватит, чтобы все награды вставлять))) У тебя там кстати очепятка там где про 5ку луЧИх :Р
ОтветитьУдалитьИсправила опечатку, спасибо)
ОтветитьУдалитьА награды, когда не хватит места, перестану вставлять. Сейчас пока потешу самолюбие, тем более оно у меня получило ощутимый удар поддых на конкурсе "фигурных альбомов" ((
А какой твой? *шепотом* :)
ОтветитьУдалитьВикуль, хотела написать, но побоялась дисквалификации...
ОтветитьУдалитьЕсли ты приглядишься повнимательнее, ты его узнаешь...
ПО ПОСЛЕДНЕЙ КОНКУРСНОЙ ФОТКЕ)
Да, я поняла какой))
ОтветитьУдалитьПоздравляю с приглашением в Ассорти! ))) Молодец!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Ира)
ОтветитьУдалитьЭта открытка с сиренью - просто рекордсмен. В трех заданиях она призёр))
Спасибо, Наташ))) сюрпризы я люблю... Хотя рэндом - не награда)но все равно приятно!
ОтветитьУдалить