На работе у меня аврал. Домой возвращаюсь поздно. Скрапить не получается сейчас...
Но почитать новости в моих любимых блогах все же захожу.
Решила выложить незатейливую открыточку из старых работ.
Вчера встретила на улице девочку, для которой я делала открытку 7 месяцев назад на её рождение). Девочку теперь зовут Маша )
Хорошенькая открыточка!!!
ОтветитьУдалитьочень мило) строчка на открыточке так её дополняет!! :)
ОтветитьУдалитьмолодец!)
Такая клевая! Очень нравится как ты элементы распределила!
ОтветитьУдалить