
Сделана на заказ по просьбе девушки для ее молодого человека.
Из пожеланий :
- основа должна быть бежевая,
- внутри много розового,
- никаких темных тонов в декоре,
- много объемных мягких сердечек,
- много фотографий,
- и в целом открытка должна быть нежной.
Фотографий изначально было больше, но мне пришлось убрать несколько, которые сильно отличались по контрастности.
Повозилась с этой открыткой очень долго, побила все рекорды - 3 дня (включая обработку фотографий). Для каждой фотографии делала индивидуальную рамочку - окошко из бумаги, двигала это окошко по фотке, чтобы поймать самый гармоничный вариант обрезки (не хотелось обрезать лица-головы), поэтому, все сердечки разной формы. Потом для каждой фотографии вырезала цветную рамочку. Фотографии настрочены на рамочки машинной строчкой и приподняты над основой. Основа открытки - бежевый кардсток с текстурой ткани.
Дерево нарисовала на бежевом картоне, Все линии рисунка прошиты машинной строчкой, затем дерево тонировано пигментными чернилами и акварельными карандашами.
Дерево "растет" возле такого вот заборчика:
Хочу поучаствовать в Экспресс-задании блога Scrapbooking By Man, приуроченном ко Дню Арбориста или Деревонасаждений. Оказывается, есть такой праздник :) Призываю всех насажать деревьев (кто какие умеет).
:)





ооо.. это прям валентинище!!!
ОтветитьУдалитьДумаю, заказчица довольна осталась))все требования выполнены на "ура"!!))
Вот это открыточка! Такая трудоемкая :0 Очень нежная обложка, дерево красивое - строчки очень нравятся!
ОтветитьУдалитьПотрясающее дерево! Ну ты, Наташ, можешь удивить конечно!!!!
ОтветитьУдалитьИнтересный и необычный заказик и исполнение как всегда на высоте!
ОтветитьУдалитьОтличная идея и исполнение!
ОтветитьУдалитьЗамечательная работа!
ОтветитьУдалитьНевероятно!!! как все нежно))) аккуратно) и как много деталей!!!
ОтветитьУдалитья вот такие всперенные сердца, чесно говоря, вообще не люблю((( но ты!!! ты же невероятно умело и уместно их обыграла!!!