idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
Обалдеть какая! Веточка вообще восторг вызывает, я тож как-то давно пробовала веточку сделать, у меня такое бе получилось, а твои загляденье (ну я помню, что ты бисероплетением занималась, все равно :)
ОтветитьУдалитьМне безумно нравится!
ОтветитьУдалитьНу я так поняла, что кризису конец? ;)
Не, это еще докризисная. Просто её нельзя было публиковать, пока задание в блоге не опубликуют)
ОтветитьУдалитьВика, я хотела сделать тебе ободок, о котором ты мечтала, но покрутила и не сумела:( Давай, я тебе цветы сделаю, а ты , может быть сумеешь смастерить из них ободок?) А ещё я могу для вас с Ёлкой сделать немного веточек. Если вы хотите, конечно.
Спрашиваешь! Конечно хочу! Будк чегой-то должна, напиши, что бы хотела :)
ОтветитьУдалитьНаташ, ну ты даешь! Сделай то, что тебе самой пожелается, я буду очень рада! У тебя все пречудесное! Мы вообще на открытки договаривались, а ты ободок! Замечательная ты! У меня еще Алёнкины цветочки есть, я их берегу и жалею использовать куда-нибудь)) На заколки их прилепляла, а на ободок у меня фантазии не хватает пока, поэтому вот и остается мечтать только)) Веточки твои чудесны! Очень-очень хочу!!! Я решила, что пока с дипломом не покончу, за рукоделие не сяду, так что только в после 28 мая достану все свои бумажно-тряпишные сокровисЧа, а пока пиши мне на мыло, что бы тебе такого хотелось бы от мну :)
ОтветитьУдалитьЗамётано!
ОтветитьУдалитьНаплету веточек и напишу вам)
Я все ждала, когда ты у себя ее покажешь )))
ОтветитьУдалитьчудо-расчудесное!
особенно на последнем фото!
Красотища!! очень нежно) и строчка такая интереснейшая))))
ОтветитьУдалитьОчень понравилась! Согласна с остальными - строчка оригинальная!
ОтветитьУдалитьОчень понравилась открытка:)Вот бы мне научиться свои работы такой строчкой украшать, уж больно нарядно выходит!Приглашаю посмотреть отчет с выставки и еще кое-что интересное по вырезанию :) буду рада комментариям.
ОтветитьУдалить