idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Открыточка


У меня наступил творческий кризис(
И сфотографировать, как обычно,  толком не получается.
На самом деле бумага по краям зеленая с голубыми разводами. Но на фото этого не видно.


Попытка участия в двух заданиях:
1) По палитре блога "Я люблю скарпбукинг" (до 30 апреля)

2) По кофейному заданию Fairys Challenge  (до 14 апреля) использовала бумагу, тонированную кофе.

15 комментариев:

  1. Я тоже хочу такой кризис ;)Гнездышко как всегда бесподобно!
    приглашаю вас ко мне на выставку, которая сейчас проходит на ВВЦ,выставка посвящена пасхе :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые работы у тебя!! Веточки проволочные ты бесподобные скручиваешь!))) Рада познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
  3. В чем выражается кризис?
    У меня есть такая бумага из мега набора, что по краям , я из нее елки в новый год делала))
    Перефоткай днем просто :)
    Барабариски чудесные и гнездо!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая, веточки классные и гнездо!

    ОтветитьУдалить
  5. Ручная белка, спасибо за пиглашение! Мне, к сожалению, к вам - далеко. А можно потом фоторепортаж посмотреть? )

    Eva, спасибо!) Мне в твоем блоге тоже очень понравилось! И веточки родные часто встречаются) У меня это от прежнего увлечения осталось. Я за позапрошлый год сделала больше 40 деревьев из бисера. Сейчас пока на скрапе отдыхаю, но думаю, что к деревьям еще вернусь)

    Вика, кризис в том, что открытка мне не очень нравится) а хочется, чтобы очень)

    Алена, спасибо! У тебя такая открытка приглашенно-дизайнерская классная! Я вчера не смогла тебе коммент написать. еня периодически не пускают в других блогах комментировать. Я думаю, что это из-за низкой скорости подключения.. Сюда пишу: розово-зеленая твоя открытка - просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  6. очень понравились ваши работы, с удовольствием присоединяюсь к ПЧ))))
    Заходите и ко мне в гости за конфеткой!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Виктория, рада видеть Вас в числе ПЧ) С удовольствием побродила по Вашему блогу. А в конфетках я не участвую - не верю в удачу.

    ОтветитьУдалить
  8. Конечно, я напишу как выложу фотки :)

    ОтветитьУдалить
  9. она пахнет кофе))) чудесно!
    благодарю за участие в блоге Fairy's Challenges!
    удачи в розыгрыше)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, заходи ко мне за наградой! http://freesents.blogspot.com/2011/04/blog-post_14.html
    Мне очень приятно передать ее именно тебе) у нас много общего, и мне нравится заглядывать к тебе в гости!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, а ну не смей мне хандрить!!! кризис у нее! нет!!! никаких кризисов, только творчество)))

    ОтветитьУдалить
  12. В смысле: не кризис есть, а это я ответила по-военному так: ЕСТЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесная открытка! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить