У меня наступил творческий кризис(
И сфотографировать, как обычно, толком не получается.
На самом деле бумага по краям зеленая с голубыми разводами. Но на фото этого не видно.
Попытка участия в двух заданиях:
1) По палитре блога "Я люблю скарпбукинг" (до 30 апреля)
2) По кофейному заданию Fairys Challenge (до 14 апреля) использовала бумагу, тонированную кофе.




Я тоже хочу такой кризис ;)Гнездышко как всегда бесподобно!
ОтветитьУдалитьприглашаю вас ко мне на выставку, которая сейчас проходит на ВВЦ,выставка посвящена пасхе :)
Красивые работы у тебя!! Веточки проволочные ты бесподобные скручиваешь!))) Рада познакомиться :)
ОтветитьУдалитьВ чем выражается кризис?
ОтветитьУдалитьУ меня есть такая бумага из мега набора, что по краям , я из нее елки в новый год делала))
Перефоткай днем просто :)
Барабариски чудесные и гнездо!
Красивая, веточки классные и гнездо!
ОтветитьУдалитьРучная белка, спасибо за пиглашение! Мне, к сожалению, к вам - далеко. А можно потом фоторепортаж посмотреть? )
ОтветитьУдалитьEva, спасибо!) Мне в твоем блоге тоже очень понравилось! И веточки родные часто встречаются) У меня это от прежнего увлечения осталось. Я за позапрошлый год сделала больше 40 деревьев из бисера. Сейчас пока на скрапе отдыхаю, но думаю, что к деревьям еще вернусь)
Вика, кризис в том, что открытка мне не очень нравится) а хочется, чтобы очень)
Алена, спасибо! У тебя такая открытка приглашенно-дизайнерская классная! Я вчера не смогла тебе коммент написать. еня периодически не пускают в других блогах комментировать. Я думаю, что это из-за низкой скорости подключения.. Сюда пишу: розово-зеленая твоя открытка - просто прелесть)
очень понравились ваши работы, с удовольствием присоединяюсь к ПЧ))))
ОтветитьУдалитьЗаходите и ко мне в гости за конфеткой!
Спасибо, Виктория, рада видеть Вас в числе ПЧ) С удовольствием побродила по Вашему блогу. А в конфетках я не участвую - не верю в удачу.
ОтветитьУдалитьКонечно, я напишу как выложу фотки :)
ОтветитьУдалитьона пахнет кофе))) чудесно!
ОтветитьУдалитьблагодарю за участие в блоге Fairy's Challenges!
удачи в розыгрыше)
Наташ, заходи ко мне за наградой! http://freesents.blogspot.com/2011/04/blog-post_14.html
ОтветитьУдалитьМне очень приятно передать ее именно тебе) у нас много общего, и мне нравится заглядывать к тебе в гости!
Спасибо, Ира)
ОтветитьУдалитьНаташа, а ну не смей мне хандрить!!! кризис у нее! нет!!! никаких кризисов, только творчество)))
ОтветитьУдалитьЕсть!
ОтветитьУдалить:))
В смысле: не кризис есть, а это я ответила по-военному так: ЕСТЬ!!!
ОтветитьУдалитьЧудесная открытка! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!
ОтветитьУдалить